Психология

Является ли солидарность по гороскопальному признаку психологическим отклонением?

нет конечно ..
Гулшат Латипова
Лучший ответ
Всё опять повторится ...
Психологическим отклонением является чтение гороскопов
Елена Елена
Здравствуйте! Вот интересно мне узнать, а вот Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран = они же Охранники Порядка в интернете, они же не могут быть с психическими расстройствами и с психическими отклонениями?

Они же проверяли свое здоровье у Врачей Психиатров прежде чем их допустили к работе в интернете?

Да?

Это же большая ответственность заниматься общественной деятельностью в интернете и собирать в своих программах огромное количество Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов?

Да?

А когда же Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран разъяснят мне ситуацию, чтобы я смогла понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт?

Я писала письма Программистам Разработчикам о том, чтобы они мне написали о том, кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, а мне никто из них не ответил на мои письма.

А когда же мне расскажут правду?

Зачем напоказ перед Всеми открыто в интернете они это делали?

Кто они такие? Что им нужно было от меня?

Они не боятся Охранников Порядка из интернета из разных стран и Программистов Разработчиков, я это увидела и поняла по их уверенному поведению в интернете в разных программах и то, что это было более 2 лет, за это время Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран должны были узнать и вычислить всю информацию о них. Когда мне расскажут правду?

Я соскучилась по моим Родным, которые живут в Других Странах.

Я не желаю, чтобы для провокаций связали действия Подписчиков Молчунов Провокаторов и мои тексты с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.

Я переживаю за Жизнь Моих Родных из разных стран и из разных направлений.

Мне необходимо узнать правду, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.

Когда мне расскажут правду?
Я Законопослушный Гражданин России.
Я стараюсь жить по моей воле по законам России на территории России.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из Законной Власти России и к Народу России.
Я против убийств Людей из разных стран и из разных направлений.
С удовольствием и с радостью желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!