Психология
Почему нет никакой в жизни справедливости??
Справедливости между людьми нет, потому что нет между ними и равенства
Сашка--давай я подушкой --тебя огрею по бошке-потогм ты меня-
и идем на кухню ---я ---жарчку сварила!
Все зашибись---живем дальше!
и идем на кухню ---я ---жарчку сварила!
Все зашибись---живем дальше!
какой не простой вопрос
Да ладно, Саш, не переживай. Прорвемся.
А что брать за эталон справедливости?
Есть, но не каждый её видит, у кого до этого доросла (дозрела) носимая душа.
Ну, как один из вариантов,
а может это и не жизнь во все...
справедливости нет-сильный поедает слабого и среди людей так же.
...ну... и откуда такой пессимизм?)))))))))
Вы не поверите, а она есть!
а почему она должна быть?
)))....да, есть ОНА!... только, у каждого, СВОЯ.... исходя, из внутреннего многообразия и отношения.... к бытию.
она есть
Есть она. Да ещё какая. Всему своё время. Достаточно многие лицезреют её ещё при жизни. И, если Вы её не наблюдаете в отношении себя и (или) близких на данном этапе жизни - это не значит, что её нет. Быстро сказка сказывается, да не быстро дела делаются.
ПРАВЕДности нет и сПРАВЕДливости неоткуда взяться.
Чтоб людям было за что возмущаться.
Её не существует. Просто за всё в жизни нужно платить. Если много удачи, будет много горя
если бы человечество стремилось к справидливости, оно бы давно ее добилась.
Это у нас в стране нет. А так кое-где встречается.
ну вот так вот..
Есть, но мы не всегда её замечаем.
Замечаем мы лишь её отсутствие.
чтобы все спрашивали и искали ее.
В Жизни всё справедливо!!! но не так как мы хотим.