Психология

Вы можете себе представить...что значит ...как я буду без тебя?! Вы верите Счастью своему?

Но на другой день Кристина снова стояла обнаженная в холодной комнате,
залитая ярким светом. Разве это не стало ее ремеслом? Как отказаться от него
теперь, когда оно уже вошло в привычку? Ни за что она не огорчила бы Клода,
и каждый день она снова терпела поражение. А он даже не говорил больше об
этом униженном и пылающем теле. Страсть Клода к плоти была теперь обращена
на его произведение, на этих любовниц на холсте - творения его собственных
рук. Только эти женщины, каждая частица которых была рождена его творческим
порывом, заставляли кипеть его кровь. Там, в деревне, во времена их великой
любви, обладая наконец в полной мере живой женщиной, он, может быть, думал,
что держит в руках счастье, но это была лишь вечная иллюзия, - они
оставались друг другу чужими; он предпочел женщине иллюзию своего искусства,
погоню за недостижимой красотой - безумное желание, которое ничто не могло
насытить. Ах! Желать их всех, создавать их по воле своей мечты, эти атласные
груди, эти янтарные бедра, нежные девственные животы, и любить их только за
ослепительные тона тела, чувствовать, что они от него убегают и что он не
может сжать их в объятиях! Кристина была реальностью, до нее можно было
дотянуться рукой, и Клод, которого Сандоз называл "рыцарем недостижимого",
пресытился ею в течение одного сезона. Эмиль Золя. Творчество

Только я и ты, да только я и ты, да ты и я, \только мы с тобой, да только мы с тобой, да мы с тобой.. . \Было так всегда, будет так всегда, \все в мире - любовь, да лишь она, да лишь она. Булат Окуджава 1979 Любовь

Татьяна Самодурова
Лучший ответ
Юлия Олянич-Мазур песня из кинофильма Романс о влюбленных...
http://www.youtube.com/watch?v=0NE8CgMUGFM

я и не сомневалась что ты можешь.
Cчастливый - послушный Родителю носимой души.
С потерей любимого человека, человеку, действительно трудно смирится.
Но это означает, что носимая человеком душа подросла настолько, что должна научиться жить без помощи Господа через этого человека.
No Sleeping
Можно и со мной но
На расстоянии полёта
Скавародки!
Юлия Олянич-Мазур Приветик,Дорогой:)
а чО скаваротка опять с каклетами?:)