Психология

Если девушка приняла мой подарок и ничего не дала в замен,я вправе требовать его обратно??

Да пожалуйста, не очень-то и надо было.
Можешь забрать обратно мой лучший ответ..))
Катюшка Кузнецова
Лучший ответ
рыночный принцып-ты мне-я тебе в любви не приемлем))
Елена Леппо
ты еще кончи ему, и если она не даст ничего в замен попроси обратно... она те на обед согреет потом
Елена Касьян
ты должОн забрать большея, ты жа сильнея яё .
Фу, какая мелочность!
Конечно.... )
Без "руки и сердца" долго не проживёшь.... пусть вернёт....)
Конечно, забери.... девушек много....:))
привет!

дождитесь, когда даст, ..

потом отберете)))
стоит ли тогда дарить?)))
Мария Логинова
подарок должен быть безвозмездным, подаренным без ответного подарка. Спасибо достаточно.
Anastasiya Piunova
Аха. Через суд, с приложеньем чеков.
* Эмма *
Мы в детсве любим получать подарки,
А в зрелости мы учимся дарить.
Глазами детским смотреть на праздник яркий,
И больше слушать, меньше говорить.

Видимо вы, Злой, еще только учитесь дарить подарки. Взрослейте скорее!
Ilma Soblinskiene
сапогом по яйкам)) гы
Nadezhda Klyan
А что ты хотел взамен?... обменный пункт какой-то а не парень.
Если договор обмена составлен правильно и заверен у нотариуса, то да.
Anara Oskenbaeva
попробуйте! Лучше силой, если смекалкой неполучится
Ещё и компенсацию за потраченное время на приобритение подарка)
Если ты хотел что-то взамен надо было меняться))) , а так забирать подарок НЕ НУЖНО. А вообще девушке не обязательно тебе что-то давать взамен, кроме благодарности за подарок. Но если конечно у тебя нет совести можешь забрать.