Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, Все без исключения Миллиардеры могут стать ещё богаче, сохранить власть и миллиарды денег, обретут настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, будут жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально могут стать богатыми материально и счастливыми.
Борьба с продажей Донорскими Органами? Очень просто и эффективно : заинтересовать и вдохновить Богатых с властью Людей жить по своей воле по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и они не будут болеть, не нужны им будут донорские органы на замену своих органов на хирургических операциях, а будут жить без хирургических операций, будут здоровыми и смогут разблокировать Систему.
Борьба с Преступностью? Пожалуйста, можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Военные Психиатры и Психологи не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Ждут, что за них это будут пытаться делать Преступники из Преступного Мира, чтобы на них свалить ответственность за дела Других Людей? Лохов нашли?
Психология
Дайте мне риторический ответ (не требующий вопроса).
Катерина *
офигительный ответ)
Всё проходит.
шта?
отож