Психология

Есть люди которые уверены в завтрашнем дне и как это им удается?

Елена Чепыга
конечно, есть. .
Повезло им с их наивной "уверенностью", которая может оборваться, скажем, при очередном переходе улицы....
Хадижат Каймаразова
Лучший ответ
Уверенности нет. Но нет и обречённости.
Есть интерес: Что ждёт меня в будущем? И готова ли я ко всему? Насколько я сильна?
Диана Мауер
Тот, кто помнит о своем духовном начале, т. е. о вечности души, живет счастливо и полноценно, благодаря каждую минуту жизни. И не волнуется ни о завтрашнем дне, ни о смерти, потому что доверяется совершенному Плану Творца и живет по Его Законам в гармонии с собой, Богом и людьми.
Те кто полон иллюзий, те и уверены
Tина Mad Ladybird
Есть, но их позиция не выдерживает никакой критики.
На самом деле уверенность в завтрашнем дне препятствует развитию человека, увеличивает гордыню и прочее нехорошести.
Некоторые чтобы получить эту уверенность готовы на все, так что о ней даже мечтать не полезно!
Лена Фирюлина
Со мной Бог, и я уверена,
никто не может гарантировать вам, что вы проживете хотя бы минуту. кто не понимает этого- находится в извращенном состоянии ума.
Это счастливые люди-надо любить!
уверен.... а вы пессимистка?
Елена Чепыга Нет реалистка
Это не так сложно как кажется .

Что мотивирует вами в течении дня? Чувства. Но все чувства, в конечном итоге сводятся к 2 базовым: любви и страху. Те, кто способен жить по большей части в любви и ее производных, само собой уверены в сегодняшнем, завтрашнем и т .п. дне .
Тяжкий труд.. .
или наплевательское отношение.
Тимур Гагин. Достигаторская хотелка, копилка и фишки - вот полный рецепт для уверенности.