Психология

Мысль о том что, работу надо выполнить потому что за нее платят убивает всякое вдохновение и энтузиазм...

Я ненормальная?
Ивона Донна
Здравствуй Радость)) )

Мысль вообще штука очень сильная и иногда может быть убийственной!

Радость, Ты очень НОРМАЛЬНАЯ)))
Avon Tiande
Лучший ответ
Но если за такую работу хорошо заплатят, то это поднимет всякое вдохновение, энтузиазм и работоспособность.
ты ненормальная)) ) если за выполненную работу собираешься жить на энтузазизме, вместо зарплаты))
А мое вдохновение и энтузиазм убивает сознание, что моя работа не будет оплачена (когда начальник в рабочее время заставляет работать у своих знакомых - расплачивается за их услуги моим трудом) . Высококачественная работа и оплачиваться должна по высшей ставке - это оценка Вашей квалификации, чем лучше оплачивают Вашу работу, тем выше Ваше мастерство. Ненормальность тут ни при чем - очевидно, работа Вам не по душе, если бы за нее не платили, вряд ли Вы бы ее выполняли. Наверное, Вам просто не повезло - не всегда удается совместить любимую работу с достойной оплатой..
Если такие мысли посещают... то ну её такую работу.... это не работа а рабство... а зарплата это сумма, за которую Вы себя продаете в это рабство...
Да не думай ты о зарплате. За вдохновение больше получишь. Меня ненормальным долго называли, лет 5-6, а теперь некоторые из тех просятся ко мне.
Черпай вдохновение вне работы и все будет хорошо : )
Я думаю то же самое, потому на работу иду с радостью. Ведь за нее я получу ДЕНЬГИ!
Д'apина ......