Психология
Как настроиться с мыслями на дела и работу?
вообщем если вкратце, то после многолетнего одиночества (ни девушки, ни друзей учеба-дом и так постоянно) впал в депрессию, потом влюбился безответно и не написал диплом вообще..потом устроился подрабатывать, во время работы было нормально, но как только выходной или шел домой обратно вечером было опять плохо (дрожь, давление высокое, сердце колотиться, раздражение и т.п сейчас уже не приняли там продолжать работать. диплом нужно снова писать и работу новую искать. вот только проблема в том, что познакомился с девушкой другой.. и снова влюбился и теперь много думаю о ней, о следующей встрече как провести, перевариваю новые впечатления и т.д. (мне например 21 а я вообще первый раз поцеловался и взял девушку за руку (точнее она меня) и т.п.) потому не получается настроиться серьезно.. хочется гулять., общаться, радоваться жизни и т.п.. потому что мне не хватало этого много лет, вот и не знаю что делать. перестать встречаться - снова будет депрессия, а продолжать - влюблённость. и оба отвлекают от дел.
Попробуй себя настроить так, чтобы работа и учеба стали стимулом для достижения успеха в жизни. Ведь любая девушка оценит не только твои личные качества, но и то, как ты умеешь строить свою жизнь, брать на себя ответственность. А если протянешь так еще несколько лет, рискуешь перейти в категорию неудачников. Захочет ли тогда твоя девушка, эта или другая, связать с тобой свою жизнь? А встречи, и работу, и учебу вполне можно совместить, если захотеть.
Ольга Соколова
да тут не про совмещение.. просто например мне нужно думать над тем чтоб диплом писать или работу искать.. а вместо этого в голову постоянно идут мысли о ней. идут идут.. и как их остановить и заменить мыслями о работе не знаю
короче сам не захочешь никто не заставит
А ты рвани куда-нибудь в экспедицию на долго, или на вахту, но в какую-нибудь глушь, или в командировку за границу, где будут сложности с языком.. . Время лечит.
Брат! Хорошо что ты открытый человек! Должно быть выстрадал. Хватит страдать пора Радоваться и Любить Совершенно! Сахаджа Йога панацея, это бесценный Божий Дар в ответ на молитвы человечества. Стань сам себе гуру. Удачи и просветления!
У вас переоценка ..смысла жизни- согласна поставь цель. . добиться и стать целостной личностью..). . жизнь ток начинает открывать пред тобой. . все стороны ..жизни :: учись работай, гуляй и разбирайся. . в людях- самое - время!!!!)
брось ее.... любовь плохой советчик.... сначало нагуляйся.... построй карьеру.... а когда будешь иметь твердую почу под ногами голова не будет забита хлебом насущным и думать тсанет легче....
Похожие вопросы
- Как быть, если мысли об устройстве на работу выводят из себя? когда понимаешь, что постоянно одно и то же?
- Сейчас такой ритм жизни - надо всё делать быстро. Иначе - не успеешь. Сто дел на работе, быстрая еда,
- Мысль о том что, работу надо выполнить потому что за нее платят убивает всякое вдохновение и энтузиазм...
- Ситуация сложная, мысли путаются, дела не идут в гору, много неприятностей... Это урок или наказание Свыше???
- В чем причина Прокрастинации (откладывание на потом неприятных мыслей и дел)?
- С какими мыслями вы идёте на работу?
- Как вы думаете человек (в часности лично вы) может быть абсолютно свободным? В мыслях, поступках, делах.
- Почему мы своими мыслями, словами, делами сеем жестокость в мире, а когда нас начинает "захлестывать" - (вн)
- Вы всегда создаёте красивую "упаковку"? Для мысли или дел) или ещё чего..
- как развить коммуникативные навыки? знаю своё дело на работе, не ленюсь, но совсем не умею работать в команде.