Психология

Вы всегда создаёте красивую "упаковку"? Для мысли или дел) или ещё чего..

Здрасьте.
Аягоз Хасенова
Имелись бы те, кто способен ее оценить.
Индира Рахымжанова
Лучший ответ
Аягоз Хасенова Изменились бы, конечно, зная, что упаковка" одно из составляющих содержания) может я ошибаюсь..
Есть Люди, которые создают грязную и ужасную упаковку, чтобы таким образом ввести в заблуждение и от Других Людей скрыть золото, бриллианты, ценные документы.
Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб, Преступникам и Бандитам нужны Души с жизненными наработками Святых из Прошлых Жизней не для того, чтобы радоваться за их семейное счастье и их успехи в этой жизни, а чтобы использовать Их Души в их телах в Военных Боевых Действиях Мирового уровня планетарного масштаба, прикрываться Их Силой Духа, использовать их Силу Духа и их жизненные наработки, чтобы отбить хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, чтобы не было перехвата власти в Зондер Командах, им какая разница в каких телах родились и живут Эти Души? Им важно, что эти Души родились и живут в телах, а в каких именно телах, то это неважно, важно то, что их Души могут использовать для своих целей Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, Фашисты, Террористы, Преступники Бандиты, если смогут взять власть в зондер командах.
Есть такое дело.
А я не Военный, не Полицейский, не Работник Спецслужб, не Тайный Агент Полиции и не Тайный Агент Военных, я не Преступник по убеждениям.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Елена Богомазова По отношению к Нормальным Людям ведут себя нормально Другие Люди.
А по отношению к Аферистам и Мошенникам ведут себя так, как они сами этого выпрашивают своим поведением.
Если Человек мирно, честно, законно трудится, то даже Наркоманы Наркозависимые и Мошенники с уважением и с душевной любовью относятся к нему. При этом ещё и красть то у него нечего особо, нет много денег, а честные трудовые копеечки в прожиточном минимуме.
Елена Богомазова Не надо Аферистам и Мошенникам сравнивать себя с Законопослушными Гражданами Страны для того, чтобы Всех под одну гребёнку и делать выводы о поведении Людей по отношению к ним.
Это 2 Разные Группы Людей.
Законопослушные Граждане Страны мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, а Мошенники и Аферисты, Тунеядцы и Бандиты трудиться на мирной, честной, законной работе не хотят, а хотят врать, дурить, вводить в заблуждение, обманывать, выманивать или красть деньги, кидать и убегать или уходить, при этом пользу для улучшения качества жизни Людей не создают, потому что они Аферисты и Мошенники.
Елена Богомазова Взяли в свои руки власть и миллиарды денег, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов, Воровские общаки, а при этом то не желают создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а при этом то судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам. Почему так себя ведут? Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям?
Елена Богомазова Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему = не желают? А чего желают?
Елена Богомазова Где отчёт о том, какое количество золота, бриллиантов, денег было конфисковано Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб на территории Страны за последние 5 лет и где, у Кого хранится это золото, бриллианты, ценные документы, миллионы денег, конфискованные у Людей из богатых с властью кругов, которых сняли с должностей и лишили свободы?
Елена Богомазова Рано или поздно Сильные Духом Души родятся в телах Людей Разумных и помогут создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Елена Богомазова Рано или поздно Сильные Духом Души родятся в телах Людей Разумных и помогут остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной!
Елена Богомазова Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы болеть, страдать, быть Игрушками в Военных Организациях, не ломать ноги на ровном месте от пситеррора, не попадать в несчастные случаи и не ломать ребра от пситеррора, жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Нет... обычно я занят вскрытием красивых упаковок;)

( сосчитайте, сколькицветная икра у щуки;)
Аягоз Хасенова Монтаж? Первый раз такое вижу
Стремление к совершенству
Svetlana Grubnikowa
Аягоз Хасенова )), не думаю, то этот так