Психология

Всегда ли красивая упаковка говорит о качественном содержании?

Balzhan Nurgaliyeva
Жаль, что часто люди так здорово "упакованы", что разглядишь их не сразу,
Чахкиева Фариза
Лучший ответ
Я не встречал гадкой вещи в красивой упаковке.
безусловно, нет
Юлия Потапова
Упаковке надо быть стильной, тогда и содержимое может обнадеживать) А красивое - это как правда, у каждого свое)
"...Женщина - единственный подарок, который сам себя упаковывает... " (Бельмондо)
Если понимать вопрос буквально, то "упаковщики" известных всему миру Домов парфюмерии, дизайнеры, создают шедевры. И не их вина что иной вариант всемирно известных товаров разливается в их упаковку в грязном и вонючем подвале незарегистрированными нигде мигрантами. А потом продаются в дорогущих бутиках по астрономическим ценам) .
А вообще и по жизни-упаковка не всегда соответствует содержимому.
Невеста ***
Balzhan Nurgaliyeva Спасибо за ароматное дополнение к категоии Психология. Вы правы! Это несоответствие распространено повсюду.
я конечно извеняюсь, но вы искусственный интеллект и задаёте такой вопрос. .
Дана __
Balzhan Nurgaliyeva Здесь вопросы задают для поддержания общения. Не судите строго.
Не всегда
Аха! Только все почему-то все ведутся именно на упаковку
Samira Verdiyeva
часто наоборот)
нет
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
очень часто все наоборот получается
Галина Жицкая
Дана __ возможно за некрасивой упаковкой скрывается очень хорошая личность, НО она скрыта комплексами и другими слабостями
материя едина в идеале.
Ксюха Нобелева
Ответ очевиден, в красивую обертку можно завернуть что захочешь.
Алина Кашкаха
Там, где не лгут, - да; но ведь мы-то живём в эпоху капитализма.. . ))
Алинчик =**
обычно красивая упаковка, лишь для завышения стоимости товара!
Елена Соболева
Антонина Сайгина Яркость упаковки в меньшей степени влияет на стоимость продукции, если это не спички))) Если использовать для улучшения упаковки скотч с логотипом, то упаковка дорожает всего на 8 копеек!!! Для акций есть уже готовые скотчи с текстами
Вот, выбирайте http://k-len.ru/index.php?cPath=46
красиво и не дорого
Заблуждения развиваются сами собою, в основе их лежит всегда что-нибудь истинное, обросшее слоями ошибочного пониманья; какая-нибудь простая житейская правда – она мало-помалу утрачивается, между прочим, потому, что выражена в форме, не свойственной ей; а веками скопившаяся ложь, седая от старости, опираясь на воспоминания, переходит из рода в род.
слово "упаковка" относительно этой фотографии - цинично.... простите, заранее
Balzhan Nurgaliyeva В ПОДОБНЫХ случаях даже мысли не допущу!
НЕТ
Елена
В этом суть такой упаковки! Обратить на себя внимание! И это уже позволяет продукту быть в более выигрышном варианте, по сравнению с остальными) Такова природа человека - все яркое, сочное привлекает нас, а пошло с древних времен, когда у приматов появилась возможность различать цвета, например, красный - цвет спелого плода, который можно съесть. Так и отложилось у нас по сей день. Примерно так.
Asya )))
Если это произведение искусства, то да)
конечно же нет