Психология
До какого возраста нужно слушаться маму?))))
слушаться родителей надо до тех пор, пока зависишь от них материально. А потом можно только делать вид что слушаешься)))
Это смотря какая мама. .
я к примеру до сих пор слушаюсь. . -но делаю по своему
маму надо не слушаться, а прислушиваться.
вот папу.. да ((лет до 16)))
... =) Сам как думаешь? =) Ровно в полночь с такого то на такое то число? ))
Нет. Тут у каждого человека свой путь. КТо-то в 15 уже самостоятельный, кто-то в 30 без разрешения мамы никуда. Сам решаешь когда хочешь повзрослеть. Просто не стоит рвать отношения с родителями и идти против них. Надо уважать их и помнить о них всегда и прислушиваться иногда к их советам.
И папу тоже.
В любом возрасте не вредно прислушиваться к маме, но решение принимать только самому. Если, конечно, Вы уже самостоятельны. и МОЖЕТЕ ЗДРАВО ОЦЕНИТЬ СИТУАЦИЮ
Один ум хорошо, а мамин еще лучше)))
до совершеннолетия вашего ребенка))))
Я бы слушала и слушала маму ...всегда.... но её нет. Многое бы отдала, чтобы выслушать ...чтобы в сотый раз выслушать ее совет.... и прижаться к ней... .
Прислушивайтесь к словам родителей!
Всю жизнь, обязательно прислушиваться к советам мамы, ну а поступать как знаешь.
мальчик, а вам сколько лет?
Татьяна Батяева
нинаю, тётя))
слушаться всегда а делать ну это другой вопрос
— Мама сказала, что в 14 лет она была красавицей.
— О!!!. Я видел твою маму в школе и скажу тебе одно — не верь ей!! !
И еще, не слушай своего дядю, он в то время совсем ослеп от рукоблудия.. .
.
Слушаться и слушать-разные вещи! и главное слышать что она хочет донести до тебя! мама плохого не посоветует!
Пока не поймешь, что же не ребенок. А дальше-любить и уважать.