Психология
В каком возрасте нужно распрощаться с мыслью о замужестве?
в том же, что и о женитьбе
Ольга Канунникова
Здравствуйте!
А зачем? Для некоторых может сама мысль будет греть душу...
:) какая глупость: )
Даже о Детях никогда не поздно думать:)
желания не могут быть зарегламентированы, так что тут не "нужно", а "можно" должно стоять
:) Лучше с этой мыслью вообще не встречаться.
Когда душа пожелает! =))) Если ты точно знаешь, что не хочешь этого, то вперед и с песней, только природу, не обманешь! ((( Найди себе прям настолько глобальное занятие, чтобы мысли даже не выскакивало. Удачи)) )
P.S. Я уже года 2 назад попрощалась с этим!)))
Многим еще в детстве ...
была бы корова а бык найдется любого возраста
Нет такого возраста. Замуж можно выйти в любом возрасте.
Ой лучше даже с этим не начинать. Это не мысль. Эта традиция которую скорее всего придумали женщины чтобы превратить свои эмоции, которых они называют "любовь", в исскуственно материальные символы. Для любви нужна свобода. Так она будет подленной.
Но, стоит задуматся о замужестве если есть другие цели как: сделка или ответственность за новую жизнь - за ребёнка. Брак это очень материальный символ и отвечает за материальные ценности.
Моя бабка в последний раз вышла лет в 70. Правда, к недостаткам друг друга они так и не привыкли. Когда она заболела, он ее выгнал.