Психология
как думаете вы получали наказания от бога?
Однажды когда еще я был младше, я с другом оказался не по долеку от Мечети, (раньше я там не был) и мой друг сказал мне давай пойдем туда посмотрим как там говорят там изображения есть, я не хотел идти но все же мы пошли, в это время начинался намаз, когда мы вошли нас братья потянули к себе и позвали встать на молитву, я возражал т. к понятия не имел что они собираются делать, но братья сказали повторять за ними, вот мы начали молиться и меня неожиданно для себя стал охватывать смех я ели удерживал себя, я оглядывался что они делают и мне было смешно, позже после намаза мне один брат объяснил что это моя обязанность и сказал почаще мне приходить сюда, но я сказал нет, это не мое… Позже когда уже я был на тренировке, я боролся и тут я упал и на меня упал тот с кем я боролся, я не мог поверить глазам моя кисть была сломана как будто игрушка какая нибудь, потом когда мы уже были в больнице я начал вспоминать Аллаха…
скорее предупреждения
Нет, у нас наказывают люди под масками кого угодно.
думаю, да...
удивительный вопрос. Бог не наказывает. он предупреждает. вот, например, вы ударили молотком по пальцу - это что Бог вас уберегает от физического труда? Или нахамили любимой. Это седой старичок отвел от вас ведьму? бросьте вы заморачиваться на этой теме и считать грехи. все, что делается - все правильно. во всем есть своя цель и предназначение.