Психология
Кто за полное искоренение проституции на нашей планете?
А, также за искоренение тех кто ими пользуется.
Если что-то существует на этой Земле, значит, оно нужно кому-то:) ) Не рубила бы я сплеча:))
Если это искоренить то людей не будет.
Одна из древнейших профессий всегда будет актуальна, пока существует человечество.
"Кто из вас равнодушен к сексу? "
"Считаете ли вы секс чем-то грешным? "
Какая то Вы сексуально озабоченная :))
"Считаете ли вы секс чем-то грешным? "
Какая то Вы сексуально озабоченная :))
Ну так искореняйте) . Это такой метод искоренения- сидеть на Ответах?
Вы наивно верите в полное искоренение?
я-нет))
жены, чьи мужья пользуются услугами проституток: ) Как правило - расплывшиеся, в бесформенных шароварах, и с волосами, накрученными на бигуди:)
Нельзя её искоренить, ведь есть ещё скрытая проституция, когда женщина замужем, но по каким то причинам она совершает левые выходы изменяя мужу и делает это часто.
Я. Давно пора 100% скидки делать.
Не скажу что мне жутко нравится это явление. но как бы не получилось как с китайцами. когда они решил. что надо искоренить воробьев.:) Слово "искоренить",как я понимаю подразумевает жесткие и решительные меры, а я все же сторонник постепенных и сознательных изменений.
а вы.... эта....
проституция была есть и будет пока есть хоть один мужчина на земле. а в некоторых случаях и женщина.
как всегда: спрос рождает предложения.
С одной стороны я - за, но это ж личное дело каждого. Пока не поймут, ничего не будет из этого хорошего.