Психология
А вы изначально ...ставите себя на место того человека....которого хотите .. в чем то обвинить !?
Обвиняю по конкретному факту и зачем мне примерять его гроб.
А мне не в чем обвинять человека. потому. что не требую ничего и поступаю всегда так. как хочу я.
Всё зависит от того, что ТЫ хочешь. Если хочешь понять или готов простить (за что-нибудь) человека - поставь себя на ЕГО место, в те же условия + учти его характер.
Он сам поставил, мое дело попасть в мишень.
Да... .
А этого делать не стоит.
Каждый сам себе выбирает
место и сам его обустраевает.
А этого делать не стоит.
Каждый сам себе выбирает
место и сам его обустраевает.
Нет не ставлю. Могу просто пожалеть и промолчать. Но все равно буду считать его виновным
Изначально нет.. . но по прошествии врмени -анализирую и ставлю себя не место друго человека.. . давно перестала осуждать людей.... я или принимаю поступки или нет, но просто как факт, без осуждений и тем более советов.... а если обида личная- то либо перестаю общаться с человеком совсем, либо, если обида незначительная, пережидаю, когда обида остынет, а заодно и человек, возможно, сделает выводы...
Да. И не только в этом случае.
Ну объвиню я кого-то в своих неудачах, но такая же ситуация может повториться еще не раз, при других обстоятельствах, пока я не разберусь с собой, почему я наступаю на одни и теже грабли.