Психология

Что делать? Я постоянно начинаю драки, для меня святое дело дать в рожу если кто то неправ. А тут в инете это не вариант

B.
Baby ...
Ебашь в монитор. Сразу почуешь кто в конечном итоге неправ. - Твой порезанный кулак. Хрен потом кому в морду дашь ближайшую неделю.

зы: да, и с чего ты взял что люди не правы? может это у тебя просто нервы и ты не знаешь что делать, когда человек не соглашается? только в морду бить умеешь? эх-ты, в морду бить это ну уж в последнюю очередь. Учись общаться и разговаривать с людьми. Ты почувствуешь куда больше удовольствия от того, как ты мягко и ненавязчиво заставил человека признать свою точку зрения.. . а бить это грубость. Скажи уж лучше, что тебе просто нравится кровяка и нассилие)))
Сизова Марина
Лучший ответ
Ковырни себе в носу.))
Словарный запас пополняйте. слово это сильное оружие. сильнее. чем махание руками. Только словом можете и себя погубить. так что без подготовки мозгов здесь сложно и опаснее. чем в мордобое.
Baby ... С этим все ок, я вообще книгу пишу
Для этого интернет и создан, что бы промывать мозги таким как ты. хи хи...
Ритуля Another
Переодически меняй место, один вечер тут, другой - в клуб
Тут можно и нужно словом-иной раз это побольнее кулака будет---
Анна Тимофеева
себя ударь
Алёна Борисова
Сила доказывается силой, а не разумом, и потому для разума неразвитого свята.
Не надеясь, не умея или не желая подчинить силу правде, усматривают правду в силе.
Анна Огиенко
Baby ... В древние времена была каста воинов.
Злость-признак слабости.
,,Тот кто умеет сражаться, не даёт волю ярости,, (Лао-Цзы)
Становитесь сильнее....
Бей в монитор)))))
Xxx X
Повышай интеллектуальный уровень, а то так и останешься на примитиве.
Baby ... Может померимся интеллектом, умник?
Подобные проблемы решают психологи. Зайдите ко мне в блог, там у меня есть сайт ПСИХОЛОГИ ОНЛАЙН, там вам помогут.