Психология
Как разговаривать с блатными, выиграть у них психологический бой не начиная драку, на какие уголовные понятия опираться?
Если есть страх - любые технологии бесполезны. Если страха нет - они не нужны.
Не рамси, чтобы не въ-ся на базаре. Совет "вора".
Вызвать их на дуэль.
смотри в ютубе криминальный мир! там мужик читает про зоны и про криминальную жизнь!
На пистолет)
Искать опору в понятиях, значит мыслить так же, как предполагаемая противоборствующая сторона. Стратегия их действий ( я правильно понимаю социальную группу согласно Вашего вопроса?) имеет мощную опору в их культуре, на которой в свое время десятилетия держалось государство. Вследствие самой их жизни, у представителей этой группы мощно развита интуиция. Они наперед просчитают Ваши действия или слова. Вы выиграете психологический бой, но Вы об этом не узнаете.
Они потому и блатные, что разговором фраера вроде тебя задавят, тем более что их коллектив сплоченный. С ними умело разговаривает куратор с органов, который на них компромат "угловой" держит или воры. ;Куратор с тобой разговаривать даже не будет, а воры за деньги позвонят или даже подойдут
Все просто, если ты не живёшь их жизнью, то и разговаривай обычно по людски, тебя поймут, не бойся не проси ничего, и если не уверен не обещай. Все просто по людски!
Вы сильный? Если нет, искать пути обхода.
начать психологический бой со слов "давай договоримся"
Зачем спорить с идиотами?
Не будь быдлом
Этого достаточно
Скажи что у тебя жена/девушка рожает
разговаривай на их языке. и все.