тебе ДА. а я в рыло дам, устаю я разговаривать. .
какого лешего??? ?
давно хочется "грушу" найти!
не выношу мразот, кто на девочках отыгрывает свое НИЧТОжество....
Психология
Нужно_ли-улыбаться_когда Вам_говорят_гадости ?
если вам смешно - улыбайтесь.. . а делать улыбку искусственно не нужно.. . когда мне не нравится - я бы просто постаралась уйти
Слабые они смешные...
Улыбайтесь- это так действует на Нервы
Ситуации бывают разные.. .
Можно отнестись с Юмором.. .
А можно сказать - Все что вами сказано Вам на ваши плечи.. .
(действует безотказно) и Вы всю энергетику грязную вернули источнику...
Можно отнестись с Юмором.. .
Добрый.
Можно когда гада ставишь на место, спокойным тоном.
Алёна Хамидулова
Ну и как часто приходится гадов на место ставить, если не секрет? Скока раз в день в среднем?
А то. Можно стихи читать. Можно топор точить. Можно и улыбаться.
По другому не получается ))
желательно...)))
Добрый день Анна! Мне последние пару дней как раз такие "хулиганы" и попадались, о которых Joker говорил, которые на девочках отыгрываются. В общем, прихожу к выводу, что на них вообще не нужно тратить слов, ни одного! И, тем более, они женской улыбки недостойны. Это будет для них слишком шикарно))
Оксана Брагина
я всегда с ним согласна__
хорошего дня__
однозначно....
Надменно, высокомерно, презрительно - умеете? Тогда нет оружия сильнее против гадостей. А лучше все-таки не слушать.
ага ...с улыбкой во все 32 ответить " Спасибо! И вам того же пусть Бог даст в 100 раз больше!! ")))))))))))))))))
"Внутренней улыбкой"....ツ
Обязательно! И еще благодарить при этом - действует сильнее всякой гадости в ответ.
Это лицемерие.
нужно лыбаться и при этом незаметно подыскивать острый камень для ответной благодарности
Могут подумать, что что-то не в порядке с головой. Лучше сохранять серьезность на лице, момент ведь серьезный.
Altin Nuga
С чего момент то серьезный?...
Надежда Чебакова
Мдааа уж)))
Нужно...
Ну это смотря кто говорит. в какой ситуации и в каком тексте.
Если это говорит некая необразованная личность, которая пытается лишь вас задеть то тут надо не просто улыбаться, а делать лицо аля "Извините, вы че дебил? "
Если же это говорит вам образованная личность и допустим вы не согласны, то советую начать припираться, но деликатно, так чтобы не выглядеть как необразовання личность (см 1 пример)....)) )
а вообще на любую гадость нужно отвечать шуткой) ) тогда это будет еще больше злить вашего противника, а вы будете казаться невероятно умным и непобедимым)))