тихонько лапками ступая,
я вышла ночью из трамвая. .
я вышла а трамвай уехал.. .
была я для него помеха.. .
я развернула карту стоя. .
потом присела и вгляделась.. .
она была совсем другою
не та, которую хотелось....
Психология
Что не объяснить словами?
Варвара Белых
сама придумала?
То, чему нет ...Объяснения....
Всё можно объяснить словами.
Т. к. в начале было слово.
Более того, весь мир можно объяснить двумя словами ДА и НЕТ. Точнее их сочетаниями.
Т. к. в начале было слово.
Нельзя объяснить словами любое чувственное восприятие. Что такое два или один, чем красное отличается от зелёного, что значит сладко, что значит снаружи... .
А поскольку все наши знания о мире в основе своей зиждятся на чувственном восприятии, то, как сказал Феербах, мы не можем до конца определить ни одно понятие. Т. е. только на словах мы не можем объяснить НИЧЕГО.
Впервые увиденное...
Объяснить словами можно всё. А если человек не может объяснить что-то, значит он вовсе и не человек. Или ещё не человек. Любой язык достаточно богат, чтобы позволить выразить тончайшие мысли и чувства.
Хитрость)) )
Подруга рассказывает.
она: да у меня интернет не то что безлимитный, а еще и халявный.
я: Фига се тебе повезло! это как?? ?
она:
да это папа.. . когда интернет подключали он с соседями с верху
договорился, что вместе подключат, а платить будут они по четным
неделям, а мы по нечетным неделям.
я: ну и?? ?
она: ну так он с соседями с низу тоже договорился) ) что они по нечетным а мы по четным)))
Подруга рассказывает.
я: Фига се тебе повезло! это как?? ?
она:
неделям, а мы по нечетным неделям.
я: ну и?? ?
Варвара Белых
получается он платил и по четным и по нечетным неделям?
Музыку без слов.
То, чего нет.
все.