Психология

*** Как Вы считаете.... что невозможно объяснить словами?

Айнур Садуова
Как вы сможете рассказать глухому про соловьиную трель, про весенний капель, про шелест ветра в листьях берёзки?
Машулька Турлапова
Лучший ответ
Любовь конечно же
Нет почему же есть вспомогательные слова ..))
как чувства формируясь в слова наполняют их энергией

sl
Нина К@
Чувства и все с ними связанное. Музыку. поэзию, живопись и пр. А более всего - простые чувства - вкус, осязание, цвет и звук.
Ольга Скалкина
Есть такие чувства которые как не объясняй словами, как ни старайся, возможно обьяснить только в незначительной мизерной степени, по каким то вторичным или третичным ощущениям. Их можно чуть лучше объяснить музыкой или изображением, но тоже с переменным успехом и не для всех.
почему тебя рядом нет
Чувства! Чувство боли, чувство страха, чувсто любви итд. Только сам человек может понять свои собственные чувства, они не обьяснимы.
Оксана Зимина
То, что понимают только после удара..
Практически все можно объяснить, но сложнее всего любовь и потерю...
Невозможно объяснить словами чувства человеку, который никогда не испытывал таких чувств....
Объяснить можно практически все. Зависит только от того, как и какой словарный запас.
Необъяснимое!)
абсолютно всё! ибо слова это всего лишь 0,00000001, ваших чувств эмоций и образов.
когда ты играешь в скайрим и убил три дракона, отряд наемников и на уровне мастер выжыл после этого и тебя выбивает и ты начинаешь все с начала...