Психология

Почему большинство людей отрицают существование Бабников-однолюбов? Вы как считаете - такое невозможно?

почему? мне подробно
Anna Kushnareva
Мне встречались следующие варианты:
Если однолюб живет с той, которую любит он во всех плоскостях одно...
Если однолюб не живет с той, которую любит, то:
он живет с той, с которой удобно и изменяет ей
он не живет ни с кем и переходит от одной к другой
Почему такое возможно - не слишком вдаваясь в психологию - это "компенсация".либо вид мести, либо жест отчаяния, либо "акт смирения" с ситуацией.
Почему многие отрицают - потому что у людей другая система ценностей. Они по-другому воспитаны, не принадлежат соответствующему психотипу, не наблюдали подобных ситуаций.
Алёна Насонова
Лучший ответ
это понятие придумали сами мужчины что бы утешать себя.
Я не понимаю вообще этого.
Бабник, это мужик проститутка по сути (морально так точно)
А однолюб, который любит только одну. Это противоречивое и вообще парадоксальное словосочетание.
Да, можно любить несколько женщин - жену, мать, бабушку, сестру, но как свою женщину, однолюб будет любить только одну
Зинаида Мишина
Anna Kushnareva все верно) доброго!
Ну это как сухая вода - или мокрый суховей, развратная девственница или балетно-тракторный институт - наверняка где-то есть но искать будем долго))))
Anna Kushnareva ну вот, теперь я захотел развратную девственницу ((

))
Бабник- однолюб - это мужчина, который искренне любит свою жену, но не может противостоять своим желаниям пообщаться с другими женщинами. Есть такие )Встречала. Но и любовь к жене была какая-то немного странная. Так бы я сказала. Возможно, что это было связано с тем, что они уже не один год были вместе.
Бабники - баобабники.)
тогда уж "бабник-однобаб"
Anna Kushnareva с чего бы это?) однолюб, но многойоп. разные плоскости-то)
Наталья Голубятникова а "токасекс", что? Без использования известной "плоскости", ли чё ли?
возможно. сам видел и знаю.
Елена Стельмах
))) бывают
Много слов.
Anna Kushnareva и где ответ?
Бабник - однолюб, ахаха. Это как террорист - анонист)))
Ирина Шишкова
Что означает словонесочитание бабник однолюб уж либо бабник либо однолюб и те и другие существуют первых принято называть кобель последних разе.... ай
Потому что трахать и любить для многих синонимы.
ахахахаха :D чего только не бывает в жизни
Яна Нечаева