Психология

Бабник-однолюб.Есть такая личность в мире?

Хотя,в нашем мире наверное всяко бывает)
Elena Yambaeva
"деточка, любовь бывает только одна!
Я в жизни любила только моряков.. "
**
***n@t@ ***
Лучший ответ
Ой, таких мужчин достаточно. Любят они одну, ценят ее, уважают, и ни за что с ней не расстанутся, но при этом с легкостью могут переспать с другой, и не считают это изменой. Якобы отношения это одно, но женщин много и надо попробовать всех, хотят ставить рекорды, ради азарта и интереса. А если любимая, не дай Бог, узнает об измене, сделают все, чтобы она вернулась, обеспечат ее во всех смыслах и по новой продолжат "ставить рекорды". ))
да скока угодно.. .
многие ловые или левые ласы скажут Вам и нам.... "а когда я её обнимаю, всё равно я тебя вспоминаю... "
да и по анекдоту.. . плин.. . забыл.. . ну там - русский имеет жену и любовницу, а любит.. . выпить, еврей имеет жену и любовницу, а любит.. . маму
Такого не может быть в природе. Он или бабник, или однолюб. Эти понятия не совместимы.
Евгения Орлова
Я даже могу сказать где живет,,!
Yulia Yakupova
Мужчина, любящий свою бабушку...))
рка не встречались
Arailym Zhaksylyk
это из серии " нимфоманка фригидная". но жизнь более разнообразна чем мы ее видим и понимаем.
Можно как вариант рассмотреть: любит сильно одну девушку, но, н-р, для показухи или "крутости" встречается со многими. И испытывает к ним далеко не чувство любви, а бональное желание-хотение (как бы помягче обозвать):) Или же какая-нибудь девушка запала в душу, но они расстались и он будет искать ей подобных. Подсознательно-то он ее любит, а встречается с копиями. причем может и не любить...