Психология

Однолюбы - потерянные люди? Добрый день!))

Ну, вот человек однолюб, то есть за всю жизнь только одного человека может полюбить. А ведь никто не застрахован от того, что он полюбит не ту. Может, она стерва. Или замужем. И всё - он её полюбит, а к другим девушкам испытывать больше никогда ничего не будет. Потерянные ли такие люди?
Marya Modolinova
Нет. Потеряны те кто вообще эту способность утратил-любить.
Ольга Ножнинова
Лучший ответ
Да. Они потеряны для измен, грязного блуда, вранья и грязи.
Ты просто привыкло общаться мимолётно - сегодня с одним, через неделю ещё парочка. Ты - многолюбка, щедрая большая дырища.. Только, кому ты после этого нужна ?
Svetlana Belotserkovets
Marya Modolinova Во-первых, я парень) Во-вторых, однолюб)
Нет, конечно )
я Тоже Однолюб . Но себя Потерянной не считала Никогда, да и думаю Не буду считать Так !
Nadi Jan
Marya Modolinova Приятного настроя!))
Да, с Вас надо брать пример))
Для кого потерянные? Для создания семьи? Брак, семья - это рутинная каждодневная работа. Любовь нужна для того, чтобы эта работа нравилась. По судьбе может быть так, что человек вынужден жить в браке без любви. Жили же наши предки так столетиями, когда женихов и невест выбирали родители. Иногда достаточно просто смириться и не переживать по поводу отсутствия любви. Ведь даже если любовь есть, нет гарантии, что она будет вечной.
Юля Шапка
Это не самцы, со своим консерватизмом дальше одной не уйдёшь.
Marya Modolinova Если Вы так думаете - конечно.
Если человек интересен, его можно не успеть прочитать за всю свою жизнь!! !
Он все время будет приятно удивлять!!!
нет, они, как раз найденные, а прочие... "гуляют" не в любви а в желании, далеко не одно и тоже)))
Natali Abzaparova
Зарание потеряные.. . Мне одна стерва попалась ...жив, но все равно наполовину пуст, хотя...
я не встречал однолюбов
Marya Modolinova Но они существуют. Даже среди женщин встречаются. Среди женщин даже чаще.
нет -они счастливцы-нашли идеал-и будут ему верны.. . если они потеряют свой "идеал"-будут просто искать похожий...
Marya Modolinova Ну, похожий искать не будут - им альтернативы не нужны, потому и однолюбы.
А вот про сам идеал... если их просто влюбили, а они не хотели ничего к этому человеку испытывать?
несуществующие
Marya Modolinova Мечтать не вредно, такой человек задал этот вопрос тут, а Вы ответили на вопрос такому человеку))