Психология

Помогите! Опять "подсела" на гадания!! помогите! Маленький ступор в жизни и опять я ТУТ!!! Отучите...Пожалуйста...

ерунда всё это, когда то в молодости тоже этим увлеклась и вот натолкнулась на одну мудрую, но все же гадалку.. так вот она мне поведала, что людей, которые действительно умеют предсказывать будущее и видеть прошлое, очень и очень мало.. что это обычный заработок, вернее для нас с вами необычный конечно же, а совпадения предсказанных ситуаций-это просто совпадения.. и еще она мне сказала, что если мы будем слушать то, что нам предсказывают, таким образом мы будем ждать именно этого и поневоле выстраивать цепочку событий, подводя к тому, что когдто услышали от гадалок.. Поэтому отучивайтесь вот прямо сейчас, пусть все жизненные события идут своим чередом, без нашего такого вмешательства, да и сил рано или поздно не хватит жить гаданиями, оно Вам надо? Лучше свои силы направить на какие-то радости жизни..
Леся Телебей
Лучший ответ
Это глупо. Мы НЕ МОЖЕМ знать будущего, а только внушить себе, что так будет. Я знаю немало случаев, когда гадание привело к плачевным результатам. Пример? Моя бабушка умерла не дожив до 40 лет из-за этого.
Таисия Чалая
гадала и буду гадать...
главное не накручивайте негативные варианты с картами или без карт
Оля Шалагина
Как я тебя понимаю!!!! Только, когда дошло до меня, что получается ещё хуже, чем предсказывается и жизнь пошла под откос - я срочно бросила это дело!
Кристина Ким
Часто гадать нельзя вы прогадываете свою судьбу и меняете ее далеко не влучшую сторону.