Психология

Пришла с раздела гаданий, помогите!

Несколько раз задавала вопрос по поводу будущего переезда. Без задней мысли. Понимая, что это за место тут.
И тут один МАГ мне пишет, что событие прогадано. Переезда не будет.
Как оказывается, многие верят в то, что событие можно легко прогадать.
У меня итак с нервами тяжело в последнее время из-за этого переезда, потому что шла к нему несколько лет, готовилась, осталось немного - лишь дождаться парня с армии через пару месяцев. А тут еще нагружают эти мысли!
Зачем вообще полезла в этот раздел. А если они правы????
Надеюсь на вашу помощь!
Вот как подобные вам, доживают вообще лет до 20-ти? Что за сила вас бережёт не сгинуть в мире суровом и разумном? Этот вопрос лучше у магов спросите.
Ализа Комбарбаева
Лучший ответ
Маг умеет подчинить почти любое событие своей Воле...
Впредь умнее будешь ...
нечего по магам шататься .
К тому же сколько РАЗНЫХ противоречивых ответов они дали ? )).
Вот вы собрались переезжать, к чему обращение к гаданиям ?
что вы хотели узнать? ну сказали бы вам удачно .. а оно по любому ведь будут нервы .. проблемы, психологическая перестройка -все непривычно ..

скажут неудачно ..так вы любой пустяк будете воспринимать как знак неудачи, более того
можете впасть в зависимость от гадалок ..
по любому поводу - к ним.

А подсознательно ведь вы пытаетесь перенести ответсвенность за свое решение на них .. они мол одобрили ..а получилось ...они виноваты ..
они не одобрили, повод остаться на месте ..не напрягаться ..
плюнуть на свою мечту, а потом жалеть -они виноваты !! ))

И сюда вроде пришли за помощью, но опять же нечестно !!
где ссылка на ваш вопрос в гадании, чтобы разобрать ответы? ..вы же с другого акка в магию то ходили .
Правы они или нет - это вам решать (в буквальном смысле). Как и вопрос о будущем переезде. Это можно обосновать с любой позиции - хоть с точки зрения логики, хоть с точки зрения мистики. С какой предпочитаете?
Не ходи больше в этот раздел. Там одни мошенники. Давно пора этих "магов"на столбах вешать. Пудрят людям мозги.
Нагадайте новое.
Так можно и Судьбу прогадать.

Нарушение 1-й Заповеди (если Вы православная)
Design_Mebeli Comfort
Не гадайте, мыслите трезво, соответственно и поступайте.
Не верьте ))Выпейте успокоительное и успокойтесь .
советую сходить в церковь и помолиться и выбросить глупые мысли из головы.
Реально погадать можно только при личной встречи! И то только если Вы верите гадающему ! ( а не со стороны )
Всё просто. Переезд и перемены в жизни - это стресс, а Вы мнительная. Не накручивайте себя, отвлекитесь каким нибудь любимым занятием, все будет хорошо.