Психология
Раздел "Психология"- для тех, кто хочет разобраться и понять, а "Магия" и "Гадания"- Для отчаявшихся ?..
Однозначно. Еще вот "Астрология" к ним в придачу. Желание узнать "точно" свою судьбу или подстелить соломку - это от страха перед жизнью и недостатка самостоятельности.
Ага.. .
А "Непознанное", для тех, кто в коробке из-под телевизора "Самсунг", в космос собрался.
Для ограниченных.
Не всякий человек является человеком на 100%, это для них.
можно решать проблему в разных направлениях..
Психология - это наука о душе. А "разобраться и понять" - это прерогатива мозга, а не души. Психология и ГМГ - категории не для расстановки чётких приоритетов.
для тех кто хочет подурачиться
И то и другое - сунуть нос в чужой мир..
Не знаю, как насчёт психологии (здесь всяких людей хватает) , а магия с гаданиями - определённо только для тех, кто в них верит.
раздел психология для тех кто выпендривается
а магия и гадания для чародеев и ведьмаков
Раздел "Психология"- для тех, кто хочет ополосков (душевной еды) есть не более чем меню в психлечебнице... (они же отчаянные) ! Магия и гадания для тех от кого и психушка отказалась.. . им в Знакомства, Любовь, Опошления.
девушка, психология- это шарлатанство. Это, кстати, цитата великого психолога Козлова- единственного честного из всей этой шатии. А магия.... нужно уметь делать Чудо -и тогда это реально работает. Плацебо еще никто не отменял. как-то так.
Асемгуль Самиева
что такое психология?