а я не советую... .
я высказываю свое мнение
Психология
После чего вы поняли, что имеете право советовать советы в разделе Психология?
После того, как буквально на один из первых моих советов человек написал мне, что я ему очень помогла).
Первое дело -- давать советы, а последнее -- их слушать.. . Такая точка зрения ничего не напоминает?) ) Золотая середина, ау...)))
Советовать легко, поэтому не советую. А поговорить можно, особенно, с психологами.
Сразу после того как попал сюда. Разве может быть причина весомее этой?
Советую только если конкретно просят совета. А так - никогда.
Жизнь прожить - не поле перейти! Книжки - это книжки, а жизненный опыт - это другое.
Когда согласно возрасту, жизненному опыту и образованию стал более четче замечать глупость людей, тем более, когда за свои доеазателства собственных убежденипй платят деньги, обнывая других. доверчивых, на этиже деньги.
некто не сможет посоветовать точнее, как человек который пережил эту проблему.
Я поняла.. .
Ты тот самый слоник, который ..провоцирует людей на провокационные Ответы.. .
Ты - слоник из породы ..садомазохистов, которые получают наслаждение от.. . отрицательных Ответов... .
Провокатор из тебя - еще тот.. .
Сама иногда бывает, что провоцирую людей на Ответы.. . но не столь так агрессивно как ты.. .
Признаюсь, что не узнала, чей ты - слоник ...нет у тебя характерного почерка.. .
А ты - молодец, что распознал все мои акки... .
Давно за мной следишь, а - признавайся ???))))
Без обид только - я же над тобой тоже пошутила....))))))))
Провокатор из тебя - еще тот.. .