Психология

В разделе "психология" просишь совет.

Люди дают.. Иногда противоположные но как бы правильные. Стоит ли до них прислушиваться и до каких если каждый правильный но противоположный.. А вы хоть раз прислушивались до ответов "Майл- ру"?
>>> Стоит ли до них прислушиваться и до каких если каждый правильный но противоположный?

слушай своё сердце

>>> А вы хоть раз прислушивались до ответов "Майл- ру"?

Я не задаю вопросов, на которые не знаю ответов.
Благодарю за это Чехову. "Кто много спрашивает, тот мало думает и плохо помнит"

мои вопросы имеют цель не получить ответ, а посеять сомнения и заставить задуматься.
Айгерим Султангазиева
Лучший ответ
Информация, она по всюду. В виде советов, образов, обрывков разговоров.. . Не свихнуться бы! ))) Чувствуешь себя Нео на выезде ))
Леди Ди)))) 8888
Вопросов я здесь не задаю, но иногда в ответах ищу интересующие меня вопросы, на которые уже даны ответы. Выбираю для себя те, которые наиболее близки мне и кажутся разумными.
$Erg&любовь P@vlovi
всегда прислушиваюсь))
Олька Запара
Если каждый правильный, то выбирай тот, что ближе всего лежит к твоей душе
У меня как правило свой ответ уже есть в голове, прислушиваюсь, если совпадают ...
Я на проекте сравнительно недавно, но уже приметила
несколько профессиональных психологов.
Если бы мне нужен был совет, я бы прислушалась к их мнению,
думаю, что их ответы не были бы противоположными.
А поступаю я по-своему, могу сделать некоторую поправку.
Если советы действительно дельные, то можно и прислушаться,
но вообще, мне кажется, что все зависит от нас самих. Сколько бы советов мы не получали, всё равно решать приходится самим. Ситуации происходят разные и порой нужен индивидуальный подход, а не совет в общем виде.