Психология
почему ущемленные судьбой люди такие жестокие?
из-за комплексов
обида__
она изнутри__точит__
Лена Килина
кого-то точит, а кого-то подстёгивает, заставляя стать выше
потому, что добить нужно было
Юля Крылова
Знаете, и так досталось человеку:(
Просто терпеть тяжело:(
Может в церковь пойти?
как думаете?
Просто терпеть тяжело:(
Может в церковь пойти?
как думаете?
Вопрос немного по другому должен бы быть - "Почему жестокие люди, как правило, были обижены судьбой? " Тут можно фантазировать на тему мести всему миру! Но ущемлённые судьбой - они, наоборот, в большинстве своём неуверенны ни в чём, они всего боятся, чтобы своей инициативой не потревожить и без того жестокую судьбу!
Не правда Ваша..
по жёстким правилам играют, поэтому не хотят подставляться, не раскрываются перед кем попадя
Компенсируют...
а я добрый. не озлоблюсь. хоть мне и тяжко было. прекрасного настроения.
видно сильно ущемило что-то)))
Потому что ими управляют инстинкты и эмоции...
Я полагаю, здесь нельзя обобщать: ущербность и жестокость не всегда сопутствуют, так же как и полноценность с добротой. Всё сугубо индивидуально, и тому примеров масса...
Очевидно же.
Обида - это медленный яд.
Еще вопрос, есть ли судьба. А если даже и есть, что значит быть ей ущемленной? Про себя так никто не думает, ущемление судьбой заметно только у других, так же как и жестокость. И обратное: жестокость означает ли ущимление судьбой? Тогда по жестокости вопроса можно ли судить о судьбе?
Юля Крылова
человек инвалид! Мучитель.Бес:(
замучил всех окружающих.
Ад! Вы не представляете КАК мучается
семья!
замучил всех окружающих.
Ад! Вы не представляете КАК мучается
семья!
Умида Мамажанова
я сам строю свою судьбу, и если мне "хвост и прищемили", это не значить, что я об этом не думаю - зная болезнь, легче её лечить
Ну у них самих жизни не было - такой какая она должна быть, и они поэтому и к другим относяться
не как к живым людям.
Умида Мамажанова
всё хорошо, безоблачно, только у нежити
у самого ущемлённого бывает и радость в душе, но не для посторонних
если меня бьют, почему я должен улыбаться, тем, кто бьёт или тем, кто меня не понимает