Психология

а вы бы смогли в известном всем разделе Темы Для Взрослых про-тусить 4 года ...и заглядывая в другие разделы?))))))))

Kato Djashiashvili
Спорт ещё выдерживаю.. а в Литературе такой отстой (((
Вечер Добрый)
Ирина Никитина
Лучший ответ
Нет.. . пошлость и тоска там.
Elena Belash
Я вообще с трудом себе представляю 4 года на ответах..)) )
я тут Новенький))) ) а что там в Теме Для Взрослых)))) ) все девочки титьки дают пощупать))))
Елена Зимина
ой. . я здесь пока 2 года. . и то понимаю. . много. . а в другие. . бывает и загляну. . но тоска там )))) не хочу я к ним))))
Нет.
Сбежала :)
О нет!))))) )
Это зараза иногда так надоедает, что хочется чего нито свеженького, но ...увы, в других темах вообще мрак)) )
ЗЛО филиал ТДВ (и когда только успели)) ) В общем, те же и они же, только под другими никами да аватарами)) )
В ОПС сплошные неучи, которые даже школьную программу не освоили.
В СДД.. . страшно туда заходить даже.. . мамашки - убийцы рулят.
В ЕК. , ГиС, ЖР.. . о, это что то с чем то)) ) Столько копипастеров я ни в одной теме не видела)) )
КЗ, ГМГ.. . жуть)) ) Люди которые следуют советам из этоих тем.. . По моему они пациенты психиатров.
Про "образование" вообще молчу, такое ощущение что там одни неучи)) )
И Т. Д. и И Т. П.)))))))))))))))))))
мне там не интересно... какой то озабоченный бред сплошной..
Marion Wozsnyuok
мне кажется - это диагноз:)))) )
а может хобби такое:))))))