Психология
нормально ли такое поведение: детина (16-18лет) залез в продуктовую тележку в супермаркете....смотри ниже
а две дамы, такого же возраста его катают и он орёт при этом, изображая малое дитя. У нас с приятелем зашёл спор по этому вопросу. Я считаю, что для общественного места, поведение неадекватное, он - что это нормально. Что молодые люди прикалываются - это понятно, но в общественных местах такие приколы не уместны. Такая моя позиция. А вы как думаете?
Согласна целиком и полностью: у молодёжи отсутствует понятие субординации напрочь!
Раньше бы их отправили в Сибирь.
Теперь можно так себя вести и это по-большому счёту хорошо.
Судя по ответам, это такое массовое развлечение.. . Стадо.
Татьяна Ермакова
не плохо само стадо ( конечно лучше употреблять слова типа: народ, население), а жутки пастухи. Овцы всегда нужны для удовлетворения голода, ну и на шкурку, а современные методики оболванивания можно назвать почти виртуозными.
*Дебилы!!!
если люди хотят, чтоб окружающие считали их придурками - это их право: ) только, мне кажется, охранники магазина должны бы как-то реагировать на таких "клиентов". а вдруг им прикольным покажется в витрины товаром кидаться? или ещё что-то подобное...
Татьяна Ермакова
Это было в магазине" Атак". Час пик. Один охранник на входе. Народу валом. Гул. Они сливались с народом, сразу не увидишь.
Молодежь дурачится, вот когда сорокалетний дядя залезет в тележку, а две его подружки будут катать по магазину - вот это будет уже вовсе, а 16-18 возраст глупостей и бездумностей к томуже сейчас молодежь порой выглядит старше чем есть на самом деле. Просто сейчас нравы не сравнимы с прежними, раньше это было бы нонсенс, а сейчас....
Татьяна Ермакова
логично предположить, что если нравственный вектор буде направлен в эту сторону ещё долго, то развлекаться в будущем они будут, ну например траханьем в транспорте, а чё не приколоться то.
ненормально.. когда подростки совершают тяжкие уголовные преступления.. и при этом не раскаиваются. .
а когда дети раскрепощены.. в этом нет проблемы.. они ведь никого не задавили и не покалечили?..
вы просто старый зануда... у людей хорошее настроение, в этом нет ничего аморального
Татьяна Ермакова
Устаю повторяться, мельчают нравы мельчают люди, это от убогости ума, я сам музыкант и общаюсь в основном с 20-30 летними, мы только и делаем,что прикалываемся, но юмор юмору рознь. Я за утончённые приколы, за такие где нужно проявить живой, острый ум. А Вы, что за ржание обезьян? Ваше право. Безвкусица в моде.
Это не нормальное поведение молодых людей. Они вероятно были под воздействием алкогольного опьянения.
Я тоже так хочу! Или кататься или катать. Мне ТРИДЦАТЬ.
спокойно отношусь, иногда весело наблюдать)))
..хуже было б если как у классика--..Он бежал крича и мочась...
Татьяна Ермакова
Всё ещё впереди, да и позади тоже было.
Однажды я такое наблюдала... Две молодые леди и двое парней почти раздетые катали друг друга по супермаркету в тележке, а ещё четверо их друзей бегали рядом и хохотали... Оказалось, что это проигрыш в карты: условием было прокатиться эротично в тележке: ) И что я делала? Я смеялась от всей души:)) ) И улыбались многие присутствующие, кстати... Ворчала только старая бабка. Но ей и положено: возраст, знаете ли...
Татьяна Ермакова
безвкусица нынче в моде. Я сам любитель прикалываться и даже здесь, я почти только этим и занимаюсь. Понятно, если фантазия ограниченная, да и сам ты какой-то ограниченный, мозга хватит только для тележки или чего-нибудь подобного. Мельчают люди, мельчают нравы. Вот вам пример из моего детства они похожи, но очень большая разница: ребята сидели в пригородном автобусе, напились квасу, захотелось по нужде. Туалета рядом нет. Все терпят. А один встал зашёл за магазин, а от туда вышел притворяясь не нормальным и справил свою нужду прямо у всех перед глазами. Похоже, да не совсем, смешно было только своим, а у всех других он не вызывал отвращения, как не вызывают животные справляющие свои нужды.
Прикольно! Мне 40, я в 16 такая же была, ну пошалили! Через 5-7 лет этого уже не сделают.
А на счет морали, так с центраньных каналов и в прессе более аморальное несут!
Татьяна Ермакова
Трудно спорить по поводу СМИ, я как раз об этом и говорю. Всё взаимосвязано. И всё находится в движении и нравственные нормы тоже. Лично мне не нравится вектор направленности этого движения.
Смешно...