))Пару лет назад заметил одну вещь.
Когда люди уходят из супермаркетов, бросая тележки одни, они так одиноки. Их взгляды устремлены к выходу, но нет, ограниченность их бытия не позволяет им выйти за пределы этого микро-мира.
Думаю что супермаркет - это миниатюра нашей вселенной, точнее восприятия ее нами. А мы, мы это те самые тележки, которые тасуют каждый день.
хм) ) Наверно вначале они очень болезненно воспринимают это, а потом становятся пофигистами. ))
Психология
Как думаете, получают ли тележки из супермаркетов удовольствие, когда их составляют друг в друга?
Tanya Sizova
Ты, как всегда, изысканно гонок! :-)
Тележки ворчат, когда их загружают покупками.
Думаю, нет. Что бы получали, надо снять с них резиновые насадки на колесики. От этого получаются маленькие тележки.
Кстати, а вы заметили, что одна тележка входит в другую сзади?
Tanya Sizova
Если б не заметила, вопрос был бы о другом
;-)
Зачем обвинять честные тележки в групповухе?
Он любят когда в них кладут продукты.
Aika Zhenisova
Чего чего в них кладут?
Несомненно. Особенно не первая и не последняя. Кстати - встречный вопрос - Как ты думаешь, кто из мужчин в аналогичной ситуации (соответствующей ориентации) получал бы наибольшее удовольствие и почему?
Tanya Sizova
Не могу знать - не мужчина-с
На счёт тележек сказать затруднительно (им - тележкам всё равно) но что покупатели привыкшие к порядку и ценящие его и не терпящие хаос во всём, безусловно испытывают вполне определённые чувства.
Вам бы, мадам, быть автором бестселлера "Эротические переживания вещей"...
Советую поразмышлять над тем, что испытывает электроприбор, когда его вилку (двумя стволами! ) вставляют в розетку.
Tanya Sizova
Там размышлять уже нечего: еще до меня розетку назвали мамой, а вилку - папой
давайте их спросим