Психология
Что делать если одноклассник говорит что я толстая??? Смотрите Ниже
Мне 12,учусь в 6 классе, одноклассник говорит тип я толстая и никому не нужна, вот рост 163 и вес 59,разве толстая? У меня спортивная внешность, себя толстой не считаю, но из - за него моя самооценка занижается
Не зацикливайся на этом.
По чертам лица даже видно, что это только фантазии твоего одноклассника. Ни о каком лишнем весе, там и речи нет.
А одноклассник дурачок! Свои комплексы, вымещает на других. Или твою уверенность понижает, для чего то.. . Или сам хочет выглядеть индюком, или так ему проще с тобой общаться. Ущербные люди всегда всех окружающих говном поливают.
Взяла бы да подколола его, жестко.. .
Сказала бы - "Не нравится, не трах... й. "
99% процентов, больше он такого не сказал бы.
Взяла бы да подколола его, жестко.. .
В 12 лет рано о фигуре думать, у вас организм еще не сформировался.
Отвечайте, что хорошего человека должно быть много.
Просто игнорируйте его, и он отвянет.
Дина Рыжкова
Хорошего человека должно быть много - миф
Он просто издевается....
Скажи, что у него сосиска маленькая.
Точно, что не худышка. Не парьтесь.
Алина Мошкова
С чего сделали такой вывод? Кости и мышцы тоже вес имеют. И чаще всего весят на много больше, чем жир.
Дина Рыжкова
Значит толстая тип?
да пошли ты его далеко и надолго, скажи что Сенсей рекоменовал
)) не обращай внимание ))
у меня сестра тоже пухлой была,
зато сейчас ))
( хорошо хоть не худая, а то грудь бы не выросла )) )
у меня сестра тоже пухлой была,
зато сейчас ))
Дина Рыжкова
Я что пухлая что ли?
ахаха в 12 лет думать о своих кило? мдаа.. куда мир катится...
Есть столько сколько ели и поставь внутренне (мысленно) железный забор за которым все вредные люди будут !
Да из за самой себя, у тебя занижается самооценка! Мало ли кто чего говорит. Я вот например, девченок за косы дергал, что бы обратили на меня внимание. Может ты ему нравишься?
а где твои фото? их отсутствие наталкивает на правдивость обвинений.
Дина Рыжкова
Я сбросила 19 кг .-.
не слушай не кого, главное себе нравится
это любовь .
Скажи что он от обезьяны мало чем отличается.
Скажи ему мальчик, шёл бы ты отсюда дрыщ!! ! и трепло!