Психология

Поясните пожалуйста, смысл этого глубокомысленного припева из песни??))

Точка G и Не спать – Привет, Медвед "Привет, медвед, мы не виделись сто лет Я везде тебя найду, хау ду-ю-ду"
это даже не по принципу, "что вижу - то пою"))

это просто связка всех слов, которые хоть как то рифмуются и распеваются))
Жанна Копбаева
Лучший ответ
Сирина Минсадикова Добрый вечер, Бриза)
Может Джинн "ПЯТАЧОК"
Эта песня про радость от встречи, поле долгой разлуки (зимняя спячка))))
набор слов.
Анна Хмелик
А его нет!
Анас Тасия
Да .. кто. . мне может приказать? !
Про точки . и про всякую.. . фигню... .
Про слэнг. . дешевый.... и про финиш "клевый"?
Адью.. . и хау до ю ду!
И АЛЕС! ПЛИЗ.... расстались!
Это намёк Медведеву на то, чтоб не свалил за бугор как Лушков. Мол и там тёбя найдём.
Мария Коротких
ну что Вы, для меня это очень мудрено и заумно.. . не для средних умов...
Надежда Брехер
меня коротнуло уже на название группы... ТОЧКА G ...
я думаю, разгадка в названии, если долго не спать и соскучиться сильно-сильно.. .
можно найти и знаменитую точку..!!))) )
а вот причём здесь медвед?))) а ну правильно он такой неуклюжий, как медвед.. пока найдёт ...пройдёт со лет. .
как-то так.. мне кажется)))
Рита Сиденко
....всё ,просто.... глубокая привязанность )))не понимание,,, того, что, всё проходит,,, т. е. ЗАБЛУЖДЕНИЯ,,,,
Ольга Албул
Здравствуй дорогой, всё равно ты будешь мой)))
Ольга Щелягина
это вроде " о какие люди и без охраны! "
Хрень какая-то тоже не улавливаю. но аватарчик смени, че-то жутковато...
Привет, но если ты потеряешься, я тебя везде найду, скотина.. .
И для связки слов: Ты меня не слышал, ну так как у тебя дела?)
очевидная вещь, что данные строки напрочь лишены смысла.
Но хороши, ах как хороши!))