Психология
Поясните пожалуйста?
Мне нравятся картины и изображения уходящей вдаль дороги в лесу по просеке.. гдде не видно куда ведет эта дорога...т.е. нет конца... Значит у меня какая-то проблема или нежелание завершать что-то.. всегда оставляю вроде как .. что..?

Скажу по себе: я такой же. Тоже мне такие виды очень нравятся, но выводы у меня почему-то совсем иные. Вот эта перспектива -это ведь дорога ведущая либо к цели, либо в неизвестность. . Неизвнстность ваедь тем и хороша, что неожиданна. Может нам не хватает в жизни этой неожиданности, встряски?
Это путь познания. Идите по нему, т. к. до конца его никто ещё не дошёл.
Ты наверное что-то оставляешь не доделанным.. . =) Это не очень хорошо, надо делать всё полностью и вовремя)))
Вероятно, Вы живете будущим, все не можете успокоиться и насладиться счастьем настоящего.. . Вам тесно в "здесь и сейчас". Жаждете приключений.. . С другой стороны, Вы не боитесь будущего, даже его неопределенность Вас не отталкивает.
иногда банан - это просто банан...
Стремление уйти от печали и от беды.
Дорога, дорога уходящая в даль.
Ты подожди немного, а сердцу так жаль.
Гложет печаль и разлука памятью в дневнике.
Я попрошу, останься теплым лучиком на душе.
Ты подожди немного, а сердцу так жаль.
Думаю, всё не так печально. Скорее вам просто близка романтика путешествий, и длинная дорога без конца даёт надежду, что это путешествие никогда не кончится.
Надежда Токарева
Я на самом деле очень люблю путешествовать и к перемене мест отношусь с легкостью..
да просто вам любопытно что там дальше это нормально
и задал я ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ и получен 2 ответа.. . 763....871....и так 763... цитирую.. Разум сказывает.... Вот вы много раз провели беседу и что вы поняли и извлекли из этого для себя какие-то пользы и уроки.... Если польза-да.... а если нет пользы.. . то нет.. . Ответ.... 861...Разум сказывает... Беспокоитесь о своём здоровье.. . конец цитаты.. . Это значит... вы как-то общаетесь с природой.... как бы мысленно себе задаёте ...о чём-то.. . и В. Разум задал вам свой вопрос.. . о вашем здоровье.. . как.. . желаю вам удачи на общение с природой....
Я думаю дело в отождествлении дороги с чем-то далеким, дорога в лесу - спокойная, имеет свою точку предназначения к далекой цели.
а у вас не дальнозоркость?
мне тоже нравится такое
не думаю что тут что то не так
потрахаться бы...