Психология

вы как думаете образами или словами?

Юлия Пушкова
образами
Жаник Суханбердиева
Лучший ответ
Приветик) ) Я думаю что образами) ) А песня-то какая отпадная) ) А кошки, собачки какие прекрасные) )
Что за песня?) ) Скачать хочу))
Елена
Юлия Пушкова привет.забирай не спрашивай)
Шикарные фото, отличная музыка и нужные слова :)
Улыбнулась и задумалась.
Потому еще много раз улыбнулась :)))
Лиза Шулик
да хоть как !
Эльвира Родина
весна.. что-то в старом конге взыграли гормоны. . образами я думаю.. и не самыми приличными..
Юлия Пушкова всего доброго.привет работникам кувалды)
Исключительно эмоциями и фразочками...
И оБрАз, И сЛоВо - ЭтО нАбОр ПоНяТиЙ. Осмысленность через образы, понятия приходит.
Да лень мне думать...
Olesya Torop
Я - головой
Linda Lanskaya*
Все люди думают образами, а слова лишь шифр. Когда-нибудь вне зависимости от языка люди научаться общаться между собой без слов и на больших расстояниях, просто передавая образы.
P.S. спасибо за видео : )
Особенно понравилось с котом, у которого ещё осталось 8 жизней и цаплей : ) Очень часто поднимает настроение примерно такая же картинка, только там лягушёнок, которого проглатывает цапля двумя руками схватил её за горло : )
....что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
(1Кор. 2:13,14)

Любое слово - образ чего-то.. .мои ответы на все
Мыслыть образами не всякому под силу. Это сложно.
Юлия Пушкова женщины так думают....если что...