Если между вами любовь, то и расставанием это не назовешь
У влюбленных, души неразлучны, даже на расстоянии десятков тысяч километров
Физическое расставание - не разлука, не разрыв
В таких случаях, лучше и физически не расставаться и не терять связь
Если же это просто симпатия, влечение, привычка, то этот поступок лучше не совершать.
Психология
Как Вы думаете-Возвращаться к бывшим это смелый поступок?
глупый...
А у души своей спроси!
И не слушай тут никого!
А помнишь ка мы на море отдыхали?... А помнишь наше местечко?... А помнишь то звездное небо?... А помнишь эти цветы? ..А помнишь как ты с Лялькой ушел? А ты - с Васькой! Ах ты. . А ты! - и погнали!)) ) А оно надо?))))
это странный поступок.
Думаю, не очень мудрый....
Разбитую чашку не склеишь
Вряд ли из этого что-то получится! Если только никогда не говорить о прошлом.... о причинах того почему расстались.... ведь расстались не просто так.... а обиды не дадут!
Если это Любовь, если вы чувствуете глубинную связь с этим человеком,
если вы поняли что в нем вся ваша жизнь, то возвратиться нужно,
и не просто возвратиться а посвятить всю свою жизнь этому человеку, и вашим детям, которых даст вам Бог.
лучше не надо, беги подальше.
Да!
нет, не стоит ворошить прошлое
Очень нужный даже! ( своё Г... НО нужно самому!)
это глупый поступок.
значит он не такой и бывший и вас связывает что-то
Обычно такие возвращения заканчиваются разочарованием и опустошением. В одну реку два раза не войти..