Психология

А Вы Доверяете или Доверяете но проверяете??))Как Вы считаете..Абсолютное Доверие - это из области Фантастики/?))

Нет, уважаемая Дама Кушающая Чего-то Там Широко Открытым Ртом! ))))))))

Абсолютное доверие - существет! ))
Причем - чем больше человек независим и опытен
по позитивному разруливанию всяких последствий к собственному
удовольствию (боец) , тем это доверие - абсолютнее. )

Тоись, чем ты более готов отдать, потому как не можешь не отдавать,
это становится просто нормальной потребностью, тем больше ты ДОверяешь.) )

Хошь секрет? )))) И тем, кому ты доверяешь (не от слабости, не от страха, не от того что "хорошокакдоверять-нестрашно" ) твое доверие становится - стимулом, оне преображаются...) )
Галя, вот как увижу твой вопрос - одно из двух: либо хахачу, либо умничаю! )))))))

Ты - шаманка, мин херц! ))))
Аня Фатыхова
Лучший ответ
Елена Глазунова Приветики Кошечка полосатенькая..))))
Я с тобой ПОЛНОСТЬЮ, ну просто ПОЛНОСТЬЮ согласна..)
Хотела узнать мнения..))))))
Мяу...)))Мяу Мяу Мур.!!!
(перевожу...Круто....)))Очень рада..))Я тоже от твоих вопросов ТАЩУСЬ..))))))))))))))
В магаз упёхала))))))))
Приду..до 4х потусим,...Хихик))
А нУ. . пОкАжЬ чЕмУ тАм ДоВеРяТь))) )

з. ы. о майн гад! это мои любимые цвяты!
спасибо!)
Елена Глазунова
это Вам..Сударь..)))))))
доверяю. не проверяю.
люди сами палятся. .
Абсолютное доверие - эт из области попустительства - оно рано или поздно развращает - как любое переедание всего сладкого - многим хочется - но эффект - толстая попа и выпавшие зубы))))
ДоВеРяЯ, вЫбОрОчНо МоГу ПрОвЕрИтЬ, тОк По РаБоТе ЧтО-тО. и То СкОрЕе, ДлЯ пОдСтРаХоВкИ кОсЯкОв Не МоИх.
ЕсЛи В лИчНоЙ жИзНи - То ЛиБо Я дОвЕрЯю ПоЛнОсТьЮ, лИбО нЕт. По ДрУгОмУ у МеНя Не ПоЛуЧаЕтСя. ПрОвЕрЕнО вРеМеНеМ )
...anarka"...))) Zhubaeva
Вот только абсолютно доверяя и узнаешь всё и сразу. Бдительность теряют кому прятаться бы нужно. :)
Абсолютное доверие как правило заканчивается абсолютным разочарованием.)) )
Приветик. Где новая причёска
Зарина Елтаева
Елена Глазунова скоро будет))
обещаю..))
обычно доверяю, редко сомневаюсь, но никогда не проверяю. .
но может и есть люди абсолютно доверчивые, но я таких - не встречал..
Абсолютное доверие - это фантастическая любовь. (!)
ненавижу проверять, но приходится)
Оно из области души.
это проверка самого себя, на предмет умения контролировать свои мысли. После того как доверие в который раз не подтверждено. Обычно, прерогатива альтруистов (в глазах окружающих именно это суть "Князей Мышкиных" и матерей Терез)