Психология

Доверяй, но проверяй? А проверяешь, говорят: "Ты мне не доверяешь" и обижаются... Что делать? ))

Maria Semkina
Лесом-лесом)) ) Более всего о доверии любят говорить негодяи Я как честный человек на проверки не обижаюсь - проверяй - там все равно все чисто. Попроверяет пару раз да успокоится - на самом деле - никаких забот. В конце концов его спокойствие мне важней каких-то предрассудков.
Елена Крайнюкова
Лучший ответ
Maria Semkina Раздевайся...начнем проверку )))
Я же сказала- послать на фиг).
ничего не делать, сам в чем-то да проколется ))
Если не доверяешь, значит нет единения.
А проверяют в основном потому, что две половинки
встречаются исключительно редко. У любимых друг
к другу нет сомнений, так как они 2 части одного
целого.
Анна Стасюк
я же сказал - жучка им !
шпионских фильмий что-ли не мотрите ?
Люда Котяк
Спишите на свою тревожность. ЧТо Вам будет неспокойно. Что Вы доверяете, но вот такой тревожный человек, что надо все проверить. Одним словом, покажите себя слабее другого. На это обычно не обижаются, а, наоборот, стараются поддержать.
Пусть обижаются -проверять надо! иначе сам подорвешься!
))воду на них возить!
пусть пользу приносят..
Akbota Baimuratova
так втихаря проверять надо! )))
Аминушка =)
Близких и любимых не проверяют.
А на остальных по-фигу, пусть и обижаются, это их личное дело.
Ведь не станете-же вы покупать себе просроченный продукт, вы проверите срок годности, а продавец если обидится, то и хрен с ним.)))
Alena Sat
сппросить как би поступил твой друг