Психология

Вы когда доверяете Вы сначала проверяете а потом доверяете или наоборот?

Приходится делать всё сразу, доверять проверяя иначе если делать всё по отдельности займёт много время
Галина Пивикова
Лучший ответ
а я вообще не доверяю
Сначала я ЛЮБЛЮ...)
Оля Олечка
у меня односторонний процесс - я доверяю, когда хочу, даже если вижу что мне врут
Вера - это способность сердца. А проверка - это прерогатива ума.
Доверие - это ощущение моей Души и ей не требуется доказательств - она гораздо разумнее меня в своих чувствах)))
Если доверяешь, то какой смысл проверять? Если проверяешь, то, о каком доверии речь?
Прежде приглашаю в горы.
Анастасия Силина Верный способ узнать друга...
Здравствуйте!
Обычно у меня само проверяется, хотя иногда проверяю.. . изначально никому не доверяю)
**
*valya *
Когда доверяю, то доверяю. А если начать проверять, потом и себе не будешь верить. Потому что кто знает, что есть единая для всех правда?
не доверять никому - это оч тяжело... я считаю, что у каждого должно быть так, что одному человеку ты доверяешь в одном плане, другому в другом и так далее..
Cвета Кононова
Я никогда не спешу доверять. Мне может быть что-то интересно, что-то приму к сведению.. . Но верить и принять как факт - нет. Мне нужны доказательства.. . Самые реальные. Иначе никак, я прагматик.
Если я доверяю, то доверяю без проверки
Предать может абсолютно любой человек) жизнь подбрасывает множество ситуаций, проверяющих нас на прочность, В состоянии стресса, выбора человек может повести себя неожиданно даже для самого себя. От ошибок не застрахован никто. Главное держаться подальше от подлых людей, легко ради своих интересов предающих других . Это можно узнать, посмотрев на прошлое человека, на то, как складывались его отношения с близкими людьми.
Доверяю. А потом проверяю или не проверяю.. . Смотря что мне доверяют :)