Психология
Сколько живет в тебе людей?))
Существует три разных меня — это я такая, как ты думаешь обо мне, я такая, как я сама о себе думаю, и то, кем я есть на самом деле.
Один человек.
Я не люблю толпу..)
о как)) ) а перепись населения че продолжается)))?
Ирина Павленко
внучь, ты одна - уже целый мир
Душа едина...
ВСЕ во Мне.
все кто прописан
бывает не одного
Так. . Будем считать)
Злобная
Верная
Смешливая
Язвительная
Домашняя
Любящая
Походу у меня в душе мини-китай) ) Меня так много, что по идее я уже должна была лопнуть. От перенаселения))
Злобная
Верная
Смешливая
Язвительная
Домашняя
Любящая
Ничего не поняла.. . Вы это сейчас про раздвоение личности? Да нет вроде, пока всё нормально....
наверно трое
Блин, как в тему, только недавно, буквально дня 2 назад осознала, что НАС ДВОЕ!
чаще всего в людях живет хамелион.
Еще остались. Потихоньку пустеет моя квартирка. ) Я их не обижаю, объясняю-выясняю откуда мол, и когда "заселился"...по чьей воле по своей ли... его права ему напоминаю... ну и тд. и тп... Они и уходят благодарные Свою Жизнь строить. Надеюсь скоро буду полновластным Хозяином своей вселенной. )
опасный вопрос! вам деаушка к психиатору нужно.... раздвоение личности болезнь однако.. . не запускайте...
Как минимум... два.
Людь - один, а эмоций - куча! )))
Ребят вы хотя бы телефончики по оставляли бы, а то вон все говорят психиатрия увядает дурки пустуют... .
НАЙДЕМ ВЕДЬ ПСИХИАТРАМ РАБОТЕНКУ ПРАВДА ВЕДЬ!!! !
пока двоих нащитал возможно третий гдето прячется
Не одного человека а паразитов много! :)
А серьёзно я не знаю количества но думаю один я т. к.
А остальное надо лечить
это уже серьёзный психологический дисбаланс когда в
тебе две личности или более. Идет отторжение внутренних я
и не возможность восприятия друг друга а следствие потеря памяти
одного я от другого. Но я пока не имею провалов памяти и нет резких смен настроения без какой либо на это причины
Психические заболевания простите но это так!
Раздвоение сознания личности - болезненная расщепленность личности на две фазы, сменяющие друг друга в характере, поведении личности и не связанные между собой.
А остальное надо лечить