Психология

Сколько живёт безответная любовь?

**
***bayan*** **
вечность! настоящая любовь по определению вечная.)
Елена Цветкова
Лучший ответ
По разному от мгновения до вечности ..))
Как у кого. Я от такой любви ухожу очень быстро.
Как только предмет любви скажет заветное ДА, с этого момента любовь начнет умирать :-)
Елена Бабенко
пока новый объект для иллюзии любви себе не найдет..)) )

безответная любовь - это не любовь, а неудовлетворенная ПОТРЕБНОСТЬ любви.. . очень хочется любви человеку, но ее нет - вот и придумывает себе, проецирует на кого-то свои нереализованные потребности...
Natalja Shafranets
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
И счастливой любви не стоит.. . ( Юлия Друнина )
Яна Шумилова
Пока есть Желание...
Елена
может всю жизнь покоя не давать
Lyuda Aqeeva
Сколько позволено, столько и проживёт. Так что всё от человека зависит. Может - несколько дней, неделю, может - всю жизнь.
Пока не изживет себя.
Почему-то пишут про большие сроки, у меня так не было. Заканчивалась быстрее.
столько же сколько и обычная.
Ясичка *****
3 - 4 года: доказано научно и на собственном опыте.
D)
Daria ))
Не долго. Главное не заморачиваться на ней, а сразу же начать поиски другой любви. Это лучшее лекарство от безответной любви.
Мучительно долго.
Живёт столько же, сколько и взаимная! Вечно! В глубине души каждого человека!