ну на самом деле.. .
Мужчинам есть чему поучиться у Женщин.. .
не знаю насколько верно обратное... .
не думал пока об этом... может потому что ум мой свободен от такого рода думания... )
заметил другое... .
что если мужчина переключает свое внимание с ума на чувствование, то он становится более гибким (внутренне) , более пластичным, более открытым для переживаний и в тоже время он становится Творческим - как по восприятию, так и по способу своего выражения (самовыражения)... .
поэтому иногда Мужчина произносящий фразу в адрес Женщины - Я ОТ ТЕБЯ БЕЗ УМА.... делает шаг к тому, чтобы начать чувствовать... теряя усердное умствование Ты погружаешься в иное восприятие мира и всего того с чем Ты соприкасаешься.... и рождается ИНТУИЦИЯ... я вот подумал, а почему у Женщин так классно развито предчувствие... почему Женщина ничего не говоря уже Знает наперед что может сделать Мужчина... ) но при этом Ум остается и никуда не исчезает... ну пусть порой эмоции и захлестывают женскую природу, но разве это не прекрасно... хуже другое, когда Женщина из своей Природы СТАНОВИТСЯ ОДНИМ УМОМ... забывая о том, что Она есть сама ИНТУИЦИЯ... .
а насчет того, ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЛИ МЫ, ЧТО НАМ НАДО... )
да просто возможность БЫТЬ ТВОРЧЕСКИМИ В КАЖДОМ ЖИЗНЕННОМ АКТЕ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ... И ТОГДА... возможно тогда... Творчество Мужчины войдет в Интуицию Женщины, чтобы СТАТЬ ОДНИМ ЦЕЛЫМ... )
ну пусть это будет даже на уровне сексуального акта.... как угодно... тем не менее.. .
ну вот... где-то так... )
Психология
Об уме, которого у женщин нет.. Вы уже определились, что Вам надо, чтобы о Вас думали просто или Любили..?))
Наталья Наталья
балуешься опять?)) ну ну...))
Алмагуль Байганова
Красивый ответ, красивая песня
я думаю, у женщин ума не меньше. .
У тебя действительно прекрасные манеры. Но я, конечно, тебе не верю.
- Ладно, - сказал Джеф. - Признаюсь. Я соблазнитель. Полдюжины женщин
покончили собой из-за меня, с тех пор как мне исполнилось пятнадцать. Я
многоженец. Меня разыскивают в десяти разных штатах под различными
именами. В возрасте четырех лет я совратил лучшую подругу моей бабушки, и
с тех пор ни на минуту не останавливался. Меня не допускают на территории
общежитий женских колледжей Востока. Моя книга "Как завоевать, удержать
женщину, и как избавиться от нее" напечатана уже в десятке стран, включая
те, где говорят на языках объявленных мертвыми два тысячелетия назад.
- Достаточно. Мне уже все ясно, - рассмеялась Люси. - Ты очень
забавный. Я думала, что сегодняшние молодые люди страшно.. . ну, распущены
что ли.
- Я полная противоположность распущенности, - признался Джеф.
Люси подняла голову и с любопытством начала разглядывать его. Он не
повернул головы.
- Я верю тебе, - сказала она.
- Я ждал.
- Чего?
- Тебя, - сказал Джеф.
- Не надо шутить.
- Я не шучу, - возразил юноша. - Я ждал чего-то, - он задумался, -
чего-то всепоглощающего. Я не верю ни во что беспечное, маловажное или
несовершенное. Мои знакомые девчонки. Они были хорошенькими, умными,
иногда забавными. Но никогда не захватывали меня всего.
- Боже, - воскликнула женщина. - Да ты романтик.
- Любовь - это либо романтика, либо то же самое, что обычная гимназия,
- назидательно сказал Джеф.
Люси опять засмеялась.
- Ты действительно необычен, - она села и произнесла уже совсем
серьезно: - Так ты считаешь чувство ко мне всепоглощающим?
- Да.
- Мне впервые в жизни говорят такие вещи, - призналась Люси.
- А твой муж?
- Не знаю, - осторожно ответила Люси. - Думаю, ему со мной удобно. Ирвин Шоу. ЛЮСИ КРАУН
Под зеленью акаций низкорослых Спешит вода в отверстия клоак, А в синеву глядя, где блещут звезды, Болтают духи о своих делах. Борис Поплавский
что ли.
повернул головы.
- Я верю тебе, - сказала она.
- Я ждал.
- Чего?
- Тебя, - сказал Джеф.
- Не надо шутить.
- назидательно сказал Джеф.
Люси опять засмеялась.
- Да.
- А твой муж?
Наталья Наталья
Вам тоже доброго..)))
Тебе... тебе..)))
Без Ума жить тоже иногда прикольно.. )
А уж если Любишь не подключая Ум, то вообще по кайфу..)
Наталья Наталья
Какая ж ты хорошка!))
Определились.)).... любить на земле не умеют, а просто думать- думают многие.... и что с этого?.)))
вопрос не женский. Потому что каждая женщина знает, что в женщине есть все. Не каждая это ВСЕ использует. Но даже наука утверждает то, что женщина способна думать одновременно двумя полушариями, а мужчина только одним
Мадина Турагалдинова
Asibka,muscini toze dumajut,,ne magu tocna skazat v kakom vozraste,,Nacinaetsa,,no naverna,,kak i u zenstin,,U dvacat,,nikto nicevo ne znaet,,A patom daljse nada iti!!