Психология

К чему вы особой любви не питаете?!

к трансляциям современных политиков.. .

Итак, Всеволод Владимирович разрешил себе покапризничать,
когда мы приближались к месту приема лоцманов в заливе Делавэр
у маяка Харбор-оф-Рефьюдж, а Пескарев покорно сносил придирки,
потому что штурманская работа характерна абсолютной
невозможностью практически соблюсти и выполнить все и вся, что
теоретически требуется соблюдать и выполнять. Найти повод для
придирки к вахтенному помощнику капитану так же легко и просто,
как самой целомудренной женщине найти повод для снятия юбки на
черноморском пляже в хорошую погоду.
В двух милях от Харбор-оф-Рефьюджа у мыса Хендлопен
показался в кофейных волнах кувыркающийся лоцманский бот. Здесь
Всеволод Владимирович выдохся, ибо притупил молодые зубы о
дубленую шкуру Елпидифора, и нормальным голосом приказал
готовить лоцманский трап.
Елпидифор включил трансляцию на палубу и сказал, почесывая
сквозь старые брюки левую ляжку: "Боцман! Выделите двух человек
на лоцманский трап с левого борта! Как поняли?! "
Не успел боцман ответить стандартное: "Вас понял! ", как
Всеволод Владимирович опять вдохновился, и схватил молодыми
зубами пенсионера, и опять принялся трепать его, как сиамский
кот славянскую кошечку:
-- Сколько раз слышу ваши такие объявления по трансляции,
Елпидифор Фаддеич, -сказал капитан, --и каждый раз меня как-то
так саднит и с души воротит, но я все терплю, терплю, терплю и
сам не знаю, почему так долго терплю! Виктор Конецкий. ПЕТР НИТОЧКИН К ВОПРОСУ О ПСИХИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТИ

И он уверен в том, что слышит Неба зов, \Что дверь туда ведет, но на двери засов, \Работу нужно завершить -- закон суров. Альфред Теннисон. Перевод Ф. Гуревич ДВА ГОЛОСА
Ажара Алимбетова
Лучший ответ
Ирина Петрова Доброго вечера, Владимир!
И Вам спасибо!)
к некрасивому
К тухлятине. Реальной и переносной. В людях - особенно.
Айман Жунусова
Я тоже не люблю морскую капусту, еще лук не люблю)
Мария Шерина
Кетчуп.
Любить - быть способным всё простить.
К одежде. И вот досада - это на протяжении всей жизни, значит, я аскет? И с совместными сгустками у меня проблемы, т. к. одежда - это символ совместных сгустков, а отсюда и моё одиночество.
к морской капусте... (
Галина Валеева
Людмила Колесниченко гадость еще та=)))
К тупости и глупости.
Я всё люблю...
Татьяна
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Олеся Левченко
К грязи
ненавижу:
1) Медведева
2) Сабянина
3) ещё раз Сабянина, так как не люблю его особенно сильно
4) ценовую конкуренцию
Independent Girl
Ко всему кроме аниме
к нашему министерству образования!