Психология

У каждого свой "крест" .У меня их три+ А у Вас есть свой "крест",который Вы по жизни несёте?

Да, есть (((
Первый - насквозь вижу злых, подлых, нечестных, тупых людей.. . и они часто вынуждают меня их разоблачить. Потом бросаются с кинжалом)
Второй - если не сдержусь и поддержу кого-то, выручу, помогу.. . тут же! навязываются в друзья, требуя дальнейшей опеки)
То же касается и работы.. . слишком хорошо делаю практически любую, поэтому всякое д.... о тут же бросает что-либо делать, зная, что я это сделаю лучше (а заслуги приписывают себе, а если я отказываюсь делать их работу, тут же бегут к начальству, жалуются, что я жестокая, а они "насквозь" больные, которых нужно пожалеть)
Ну, и ещё "папа" (муж).. . постоянно отгоняю от него всяких уродов, которые вечно у него что-то выпрашивают и т. п. , конечно, оказываюсь в итоге "плохой".
Наталья Троицкая
Лучший ответ
Милена Тумондеева Добро пожаловать в "НАШ КЛУБ"))))
У меня - литературное наследие деда, мамы, отца. И еще мне передали архив одного нашего колымского поэта. Деда и родителей издала, теперь с наследием поэта работаю
вот мне интересно третий) )
я даже не знаю какие у меня кресты
Мой крест - это я. На кресте висят все остальные чады и домочады.
Asdasffdas Fasasffas
крестик :)
мой крест - моя жизнь.
Диана Донченко
Крест у Вас один, остальное - перекладины
Есть, скоро сброшу.
Madina M.
Конечно, есть.
И иногда мне кажется, что нет у меня сил нести его. Но понимаю, что пока несу, тогда и живу.
А всё остальное это так ...маленькие крестики)