Несут по-разному, по-разному воспринимают. Честное слово, вот за всю мою взрослую жизнь уже, пардон, задолбали со всех сторон ахами-охами как я вот так, чуть ли не бедная-несчастная. Или вот сейчас период, что в день раз пять слышишь: "Как вы справляетесь??!! " Да никак! ! Мне моя жизнь нравится и я не считаю свой "крест" тяжёлым. А для кого-то это не подъёмно.
На вопрос не ответила.. Так, заметки на полях.
Психология
Крест, который несёт человек через всю свою жизнь, всегда тяжёл?
Наташа Русинова
За честность-зачёт.
нет, у меня он даже красив.
Наташа Русинова
Муж?)
У каждого свой крест и насколько он тяжел известно только тому кто его несет.
Наташа Русинова
Ну так я и спрашиваю каждого конкретно о своём...
Чтобы знать свой крест нужно отдать жизнь в руки Бога. А до этого человек несет свои глюки и провалы а не крест. Что есть нести свой крест вообще если быть точным? Это призвание которое тебе дает Бог. Вот например Иосиф. Вот ему Бог показывает сон где он царь. Вся семья с него смеется, братья продают его в рабство ну и так далее. Но он вышел в процессе из этой ямы великим человеком. Но он точно знал что это воля Бога, потому что общался с Ним. Вот и вопрос возникает а свой ли ты крест несешь или просто живешь не с теми, дружишь не с теми и вообще ничего общего с Богом не имеешь? Крест это судьба и идеальный план Бога для каждого, да не каждый идет за Богом.
А зачем тебе нести крест? Сбрось его нахрен в канаву! Неси радости!
смотря как человек относится к своей ноше, от этого и будет зависеть тяжесть
никто!!!!
В самый раз