Психология

Чем гражданский брак лучше официального?)

Sangriento Estrella
отсутствует чувство собственности и состояние, что кто-то кому-то что-либо обязан
*** Unique***
Лучший ответ
Ничем, в особенности для женщины
Никакой не лучше.. )
Лучше, когда они вместе, любящие и любимые. .
А бумажки, росписи, договоры. .
Всё это мелочи.. )
Лучше тот брак, где любят оба, независимо от всяких росписей)
Sangriento Estrella Добрый вечер))
в начале как и любой жизненный опыт, он может быть полезен.. люди должны понять подойдут ли они друг другу или нет)
Не может брак быть лучше брака, брак он и в Армении брак!
Янина Ганжа
Ничем. Ведь дело в Любви. а не в браке...
А особенно плох для рождения ребёнка... .
потому что это не одно и тоже в браке ребёнок родился или нет..
Жаба не так душит.
Ведь тогда не надо делиться совместно нажитым.))
Баян Алипова
Гражданский брак дает мужчине больше свободы, а женщине неуверенности в завтрашнем дне.
С одной стороны не сложилась жизнь, быстро разбежались без всяких хлопот, а вот когда дети уже есть, паренек может уйти и на алименты трудно будет подать, паспорт у него чистый-не женат, а с совестью своей он договорится.
13лет живем в гражданке, 2е детей уже школьники. и в чем разница, так и не понимаю.
Елена *****
Хоть здесь обходится без формальностей
По моему так лучше гражданский, причин много.
De\/ush|{@ \/ne Z@|{O|\|@
Лучше? Не знаю, по моему хуже)
не надо платить гос. пошлину ...
Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём.