Психология
народ помогите, запуталась ...
Проблема заключается в том, что я запуталась. очень сильно влюбилась, так что он стал частью меня, много общались в онлайн, виделись один раз. он в другом городе. он популярен, т.е. впринципе полностью сформированная дичность, все его девушки богатые, так что есть мысль что он скрытый альфонс, но я не могу об этом и думать, просто не верю в это. он от и до моя мечта, умный спокойный, я бунтарка, с ним шолковая. проблема в том, что истерю, я чувствую уже 5 месяц в подвешенном состоянии, я не могу даже целоваться с другими, с ним жизнь обрела смысл, когда он рядом, я уже чувствую счастье, он копия меня, даже жесты, у нас одинаковые вкусы, мы очень похожи и в тоже время разные, лучше его нет. и такой идеальности моего вкуса в нем, больше нет. я часто плачу, истерю, что ранее случалось редко, он меня с праздниками не поздравлял, первый никогда не писал, но когда я было хотела на него обижаться, что ему на меня пофиг, он тут же спрашивал, как у тебя дела и этому единственному вопросу я была уже рада. я красивая девочка, не глупа, талантлива, но мне это не помогло как видите. он не богат, но мы с ним одинаковое любим. только у него мало душевности, мне кажется за всей этой добротой внешней, скрывается холодный расчет, но не специальный, а природный. и он вообще не чувствителен душевно, тоесть выбить с него любовь похоже не реально. мне иногда кажется, что я хочу что бы меня полюбило бревно, но оно никогда не сможет этого сделать, а если и есть такие силы на молекулярном уровне, я этого не узнаю. отцепиться не могу, лучше него нет, я как в клетке, срываюсь, начинаю ненавидеть всех мужчин, высказываю им её, увспокаиваююсь, извиняюсь и все повторяется, плачу.
Ясненько.
Бросьте его к чёртовой бабушке, мой Вам совет.
Извините, девушка, но вы явно переоцениваете свои умственные способности.
надо же сайту (где вы общались онлайн) раскрутиться. А вы потребуйте с них возмещение ущерба, справки от невролога соберите и тд
Миссис, а сколько Вам лет?
Простите, но это типичный случай невроза навязчивых состояний. Здесь нужно большое усилие воли, чтобы переключиться на кого-то ли что-то другое. Известно, что новая любовь убивает старую... Удачи!
судя по написанному Вы явно не в себе, в таком состоянии принимать любые решения не рекомендуется, попробуйте поговорить с ним откровенно, я думаю он вас не укусит, зато многие вопросы снимутся сами собой.
Смею предположить и даже утверждать, что Вы влюблены не в него, а в его достоинства.
Именно в те, которые у Вас самой недостаточно развиты, либо Вы их зажимаете
Вот поэтому и """так что он стал частью меня, """" Стал той частью, которой Вам не хватает
Выход, стать самодостаточной, конечно не сиюминутный, но точно такой же по времени, как и Ваше разрушение себя страданиями.
Страдания - страда, т. е. сбор того, что созрело. Вы созрели для изменений в себе. Ваши сильные стороны просятся наружу. Вот Вы в них и влюбились, только не в себе, а позаимствовали у другого человека
Он обижник, умный говнюк, берегись !
Виделись один раз.. .
Вы его себе придумали и накручиваете себя. Оглянитесь лучше вокруг, живите в реале.
Не тратьте молодость на пустое...
Самый лучший способ избавиться от отношений полностью их отрезать, раз и навсегда. Не общаться никаким образом. Хоть и останется это чувство у Вас навсегда, но со временем сгладится и превратиться в небольшой осадок. Зато Вас можно поздравить - этот опыт навсегда и в жизни он Вам поможет очень сильно.
Кстати - у Вас очень красивые ножки
Он вам нужен только потому что недоступен. Слушайте свой внутренный голос, который вам советует не цепляться за него (возможно альфонс, может любить как бревно) . Вы хотите прожить жизнь с бревном и альфонсом? Раскройте свое сердце, время пришло, весна на дворе и ищите свою ЛЮБОВЬ и она к вам непременно придет, и не будет в голове никаких вопросов и подозрительных мыслей, а все закружится-завертится и будет кайф.
как все запущенно