Психология

Почему ночь , проведённая с УМНОЙ женщиной ...засчитывается за ДВЕ ?)))

Lira Akbar
Что ли двойное удовольствие? ;-)
Не знаю, мне никогда не доводилось проводить ночь с умной женщиной.. . ;-)
Ирина К.
Лучший ответ
Lira Akbar Нет.)
Lira Akbar Не смотри в зеркало...Разбуди мужа)ха-ха
ни разу не спала с умными женщинами! я всё больше.. с умными мужчинами...)))
Lira Akbar Заметно..)
Никогда не слышал о таком счёте. Сравнивать ночь с умной женщиной
с работой в условиях Крайнего Севера - это оригинально.
Что подразумевается под умом, когда речь идёт о ночных занятиях -
тоже нуждается в уточнении. Думаю, что ночь в этой ситуации - не для
ума в общепринятом смысле этого слова, а для чего-то другого.
Хотя, возможно, вы имеете в виду интимный опыт, тогда ответ,
естественно, будет другим.
Lira Akbar Естественно.
двойная нагрузочка) ) одной головой не отделаешься:))
Алина Б
Утомила разговорами, кроме всего прочего.)
Zhenechka Ler
Lira Akbar Аха)
Задолбает советами))
Lira Akbar Точно...)
Неужели прессует? ;) :))
Lira Akbar Неее-а ...философствует много .)
Да просто не надо лезть из кожи вон, доказывая, что ты тоже не дурак. Ночью женщина любая, умная глупая, хочет видеть рядом мужчину-самца
это с какого такого дуба. я ночью у женщины интеллект выяснять буду?!!! дня для этого нет. что ли? ! и что это у вас за опыт такой странный. по ночам с женьшенями на кухне дебаты разводить! вряд ли умная на такое согласится.. . впрочем. а что еще с ботаном ночью делать?
Lira Akbar А кто говорил о кухне?Речь о спальни.Но кто где проводит ночью время с женщиной ...думает ,что и другие развлекаются там же.
есть о чем поговорить, помимо всего прочего
Lira Akbar Поговорить можно и утром...Делом нужно заниматься.)
Видимо Вам кажктся, что одну ночь Вы общались духовно, а вторую физически...
Lira Akbar Нет...устаёшь в два раза больше...Горе от ума..)
теряешь как за2 ночи
ну телесно Я еще понял, а вот кто мозг "имеет" Я так и не понял))
потому что с глупой - за ЧЕТЫРЕ.))))
Lira Akbar Тебе виднее...)