Психология
Отчего девушки бывают высокомерными, спесивыми?
Родители избаловали. Если девочке в детстве постоянно твердить какая она прекрасная, распрекрасная, постоянно сладости и новые игрушки покупать то у неё и складывается такое высокомерное представление о самой себе. При чем высокая цена никогда не оправдывается, т. к. на самом деле они тупые курицы, но жизнь таких быстро приструнивает и вся эта дурь выбивается (если это совсем не клинический случай, в худшем это перестаем в синдром чрезмерной собственной важности).
Переоценивают ценность своего органа между больших пальцев ног )
Надежда Исаева
))))))) Натали!.. ))) поставила единичку, правда глаза колет))))
Когда не ты будешь добиваться их внимания, а они твоего, тогда поймешь.
Они не высокомерные - они с достоинством.
Ты учти на будущее: среди девушек есть не только тупые подстилки, робкие мыши и податливые тёлки - много и настоящих.. . С характером, с женским достоинством и принципами. Такие с кем попало не общаются.
Валентина Грек
Да ладно серьезно штоли глаголите...
По Вашему тону попробую догадаться ВЫ КИРА ПЕТРОВА ОДНА из тех немногих- вы конечно НЕ тупая подстилка и НЕ робкая мыша и НЕ податливая телка вы вообще я так понимаю просто ЛУЧШЕ ВСЕХ - НЕПОГРЕШИМАЯ СУПЕРСТАР.
А теперь ты учти на будущее - ни одну женщину не красит отсутствие женской солидарности, оскорблять и принижать в такой форме женщин для ЖЕНЩИНЫ просто не прилично это уже как МИНИМУМ говорит о вашей малообразованности.
А по поводу как там по вашему (тупых подстилок робких мышей и податливых телок) я вам как мужчина скажу - мне приятней будет больше их общество нежели общество таких как вы и тех что "характером" (я не такая я жду трамвая) наблатыканных тупыми убогими и примитивными стереотипами поведения и нулевыми представлениями о том какой должна быть Женщина.
Да еще интересно засечь скорость с которой часто порой этот "характер и достоинство" улетучиваются при виде толстого кошелька...
да какая разница ?
это ведь все равно не исправить
оттого-что они еще козы бестолковые))) повзрослеют-жизнь прибьет-и спесь куда денется... из личного опыта знаю...)
от не удовлетворенности собой, компексы, практически не победимы, но есть исключения.
Цену набивают, на самом деле они не такие как хотят показаться. Или просто воспитание плохое!
Как правило люди за высокомерностью прячут свои страхи и комплексы, а делают их такими новые ценности принятые в нашем обществе.
понты